вот именно, нахрен ипад когда можно постараться и купить hp touchpad с последней партии
там довольно удобно лазить в инете, фотки показывать друзьям и прочее ради чего надо тянуть ноут или показывать на мелком экране телефона\фотика
что просить на д\р хз как у тебя, но у меня лучший подарок на д\р чтоб никто мне про него не напомнил
Прочее компьютерное
Зачем покупать IPad?
Если он не нужен, то лучше не покупать.
Я себе хочу, но куплю скорее всего Acer Iconia A500
Конкретно iPad только ради диких понтов. И частично ради iBooks, ибо аналога такой читалки нет.
Однако планшетник сам по себе вещь довольно удобная. Я, допустим терпеть не могу ноутбуки и буду ими пользоваться только в исключительных случаях. Чтобы что-то делать серьёзно мне достаточно домашнего компа, а показывать удобнее на планшетнике. Даже если что-то нужно чуть-чуть доделать. К тому же можно почитать книжку или посмотреть фильм в любом месте, а ноутбук раскрывать не везде удобно.
Вот-вот, когда за вдвое меньшую цену можно взять планшет на андроиде.
Для повышения сеБЯстоимости.
Ну например типичный «офисный работник» вполне может найти iPad полезным, поскольку все основные его занятия устройство покрывает: можно написать служебную записку, составить небольшую смету, отправить это всё по электронной почте, после чего с чувством выполненного долга зайти на фишки. нет и насладиться свежими боянами.
Просто так.
чтоб был)
Не зачем, лучше купить нетбук)