Прочее компьютерное
iPad покупаю, возникли проблемы, помогите пожалуйста)
Мне интересно, как с iPad зайти в интернет? Я читала что в iPad нельзя вставлять сим-карту, это так? а как же тогда сидеть в интернете? бегать ловить wi-fi?? подскажите))
В названии iPad должно быть cellular, например:
Apple iPad mini 16Gb Wi-Fi + Cellular
Это значит, что можно будет вставить симку (предварительно обрезав её под свой планшет. Покупка симки и тариф - это отдельная процедура, не связанная с покупкой планшета) , это значит, что есть модeль 3G как, впрочем, и LTE(4G).
Соответственно, выходить в Интернет можно будет хоть через симку (3G), хоть через Wi-Fi.
При покупке обращайте внимание на объём памяти. Она там ФИКСИРОВАННАЯ, расширить нельзя.
P.S. Обрезать симку под iPad можно в любом салоне сотовой связи, назвав марку планшета; в Связном эта процедура стоит 150р. , например.
P.P.S. iPad и iPhone продаются НЕ активированными. Это есть хорошо. Значит, не пользованные, новые. Так что активация за вами. Если не знаете как, в салоне сотовой связи, например, в Евросети, это сделают за 500р.
Apple iPad mini 16Gb Wi-Fi + Cellular
купи за эти деньги ноутбук, телефон, телевизор.
и еще родителям останется на посещение врача, типа психотерапевта...
есть же айпады с 3g, а так по большому счету да, бегать и ловить вайфай
Дибилы блять. Покупают сперва технику, а потом разбираются в ее возможностях. сосни хуйца короче apple-дрочер.
Есть айпады с 3g( 4g), в них вставляется симка.
Не надо слушат. Людей которые говорят что айпады проблемны и единственное что с ними можно делать - понтоваться. Это в большинстве своем люди не имеющие и не пользовавшиеся техникой эпл. Это простой стереотип, кто-то каркнул, а остальные просто подхватили и поехало.
купи нормальный планшет на андройде. поверь, это не последняя и не самая неприятная проблема с айпадом
Можно с wi-fi. Есть с 3G, но на несколько тысяч дороже.
Как нельзя? Вставляешь обычную симку, предварительно ее нужно обрезать. Я обрезала сама, весь инет в инструкциях по обрезке)) ) айпэд покупай с 3g, иначе только вай- фай будешь искать.