Прочее компьютерное
Люди, помогите, пожалуйста! совсем недавно купила 2ой iPAD,он еще на гарантии. Эксплуатировали нормально, не роняли, ничем не
отдайте в гарантийный ремонт.. пусть решают проблему
скачай прогу CCleaner - я всегда ей чищу систему, когда тормозить начинает. или в настройках браузера найди опцию "очистить кеш и куки". Я просто не знаю, где оно там есть, у меня CCleaner их автоматом очищает.
Поудаляйте программы из трея многозадачности. ОНИ ТАМ ВСЕ СИДЯТ! и нифига не выгружаются, даже те, которые должны выгрузится при отключении девайса и перепрошивке.
обратись в re-store
в каждом городе есть (прогугли адрес в своем городе)
там тебе помогут
Я думаю самый правильный выбор. Что бы вы не усугубили своё положение и не убили свой новый девайс и не потеряли эту кучу денег, отнесите его мастеру, и попросите что бы он вам помог. Понимаете, технических сторон (причин) торможения данного устройства очень много, поэтому трудно предсказать что с ним случилось не повертев его в руках и не произведя тесты и замеры разных параметров и показателей. Сначало попробуйте вернуть если не получится то уже к мастеру. печально но увы это случается.
УДАЧИ !!!
Митя Матюшкин
Георгий ,большое спасибо!я так и сделаю.Нервов он вымотал уже столько,что приходят в голову мысли: а не отнести ли мне его обратно в магазин ,и не обменять на хорошую (например,AserEspire)модель ноутбука?( разумеется,с доплатой с моей стороны)пусть мастер"воткнет" в него Касперского,и будем мы спать спокойно!
Перегрузка карты, чистить все, форматировать!
Платное обновление ПО? Китаец что ли? Если джеилбрейк не стоит, то никаких вирусов быть не может. Виснуть может из-за открытых программ в трее, попробуй перезагрузить его.
ну а дальше__
удалить половину ненужного софта и сбросить его на стандарт.. . и чаще двойным нажатием на центральную кнопку открывать и там ЗАКРЫВАТЬ проги которые в данный момент не актуальны
отдавайте его обратно
и возьмите самый обычный телефон - дольше продержится и заморочек не будет
в ремонт его
Поддерживаю Михаила Баданова, нужно быстро два раза нажать центральную софт кнопку а потом зажать на три секнды одну программу и нажимать минуса.
очисть
и что дальше
Владимир Коротких
попробуйте для начало по обновить а потом на остальное проверьте
Сергей Труфанов
Видимо дальше айпод здох )))))))))))))))
Интересно будет ли продолжение ))))))))))))
По пробуй для начала нажми 2 раза по центральной кнопке (быстро) там ты увидишь открытые приложения, так вот попробуй их закрыть
Если не помогло то попробуй восстановить свой айпэд, заходишь в айтюнс выбираешь пункт "восстановить свой айпад"
А вообще на айос нет вирусов, ПО обновляется бесплатно через айтюнс
отдайте в гарантийный ремонт и на экспертизу
забейте на них.
если насчет вернуть, то имеете на это право, приходите туда где купили и просите вернуть деньги (вас спросят почему-придумайте причину: ну не понравился например или к сумочке не подходит), они обязаны вернуть деньги, если что зовите админа и пишите заявление
Руслан Хуурак
если он ломаный, то ее пошлют далеко и надолго.
Сергей Труфанов
не вернут. Она уже внесла изменения в это устройство. Если бы она в первоначальном виде принесла тогда бы вернули. То же самое вы съели мороженое а принесли какашку и сказали верните мне мои деньги а мороженое вот заберите обратно оно мне не понравилось ))))
Конечно грубое сравнение но всё же оно имеет место !!!
Сергей Н.
на счет вернуть это в определенный срок(2 недели) а далее только на ремонт по гарантии ибо технически сложное устройство.
Сергей Шашин
обмен технически сложного товара не производится согласно Постановлению Правительства Российской Федерации от 19.01.1998 г. № 55, в котором утвержден перечень товаров, не подлежащих обмену.
Технически сложные товары: автотранспортные средства и номерные агрегаты к ним, мотоциклы, мотороллеры, снегоходы, катера, яхты, лодочные моторы, холодильники и морозильники, стиральные машины автоматические, персональные компьютеры с основными периферийными устройствами и т.д.
Петр Кулик
угу,согласен с Georgiy Prokopenko-не вернут,не фиг было обновлять