Прочее компьютерное
Включаю компьютер, как только дело до загрузки операционки доходит, он выключается. В чем проблема? Помогите пожалуйста
Там внутри в системном блоке батарейка ее надо поменять! И потом перезагрузить комп
Попробуйте в процессе загрузки нажать F8 и в появившемся меню выбрать Безопасный режим и/или Загрузку последней удачной конфигурации.
Если этот метод не поможет, то вероятно, происходит конфликт с каким-то железом (при инициализации драйверов, например) .
Выяснить это можно методом тыка: поочередно менять железки и пробовать грузиться.
Первое, что пришло на ум это неисправность БП, но ты попробуй загрузиться в безопасном режиме - если прокатит, то надо искать другую причину. И еще, если БП издаёт противный тихий писк при неработающем компе (кнопка на задней панели включена) , то с гарантией 99 процентов он полетел, а для достоверности вскрой системник и повыдергивай питающие провода с мамки, приводов - писк остался - теперь 100 процентов тебе в магазин... .
Удачи!!!
Вероятно это вирус. Надо систему переустанавливать.
переустанови виндовс, но сначала попробуй зайти в безопасном режиме, если пустит проверь на вирусы.
:)
я обычно в таких случиях переустанавливаю на висту (она не удаляет мои файлы) потом копирую всё чё надо на другой локальный, и переустанавливаю на ХР!!!
Загрузись с установочного диска Windows, зайди в консоль восстановления, набери комманду fixboot. Мне это помогло
может перегрелся... ?
Переустановите систему!
Или жеский диск полетел или Wind'а полетела. если винда то переустанови
дгггоспади.. . винду съели вирусники! С железом сё ок! если винда начинает врубаться а птом резко перезагрузка значит винда уже погрызина! Единственно что спасёт это переустановка, либо как писали уже безопасный режим а там открой командную строку (пуск\все программы\стандартные\командная строка) и напиши chkdsk c: /f жми после везде "y" (тоесть да) и если повезёт после проверки всё востановится. . нет то просто переустанови винду.. . пол часа не так уж и много )))
да много в чем может быть, скорее всего загрузочный раздел на диске пошед пи.. дой