Прочее компьютерное

Ipad или Nvidia shield tablet

Помогите определиться с выбором, что лучше взять. Ipad и какой именно, либо Nvidia shield tablet 32Gb LTE. Желательно чтобы Ipad тоже с LTE был ну и аргументы пожалуй тоже было бы не плохо привести)
А iPad'у и не нужна эта нереальная мощность на iPad'e и iPhone все решает идеальная оптимизация софта. На Android какой-то производитель добавил что-то свое, другой ещё что-то, и Nvidia Shield Tablet не исключение. Планшет от Nvidia через год уже будет очень слабый, а в iOS все по другому каждый iPad или iPhone поддерживается Apple лет по семь и при слабых комплектующих все игры каждый новый iPad или iPhone будет тянуть на максимальной графике ещё лет 5-10(в продукции Apple нет настроек графики, вернее они есть но там только яркость, там сразу выставлены ультра настройки в любой игре. Почему? - Идеальная оптимизация) .
И еще кое что так-как я владелец великолепного iPad Air и куска говна как Asus Nexus (2013) я выделю маленькую часть преимуществ iOS над дерьмоndroid

1.Как я и говорил ИДЕАЛЬНАЯ ОПТИМИЗАЦИЯ!

2.На ней нет вирусов как в Android,а также магазин AppStore избавлен от всякого хлама, и тем не мение в нем софта в нем раза в 1.5 больше.

3.Скорость интернета общая скорость и плавность работы намного выше чем в android

4.Она удобнее и понятнее чем android

5.Игры и программы на iOS выходят первее, и лишь потом их портируют на android,или вообще не портируют (подобное есть на консолях и пука) Пример: замечательная игра Limbo.

кстати если ты купишь iPad ты забудешь про пука навсегда, альтернативы программ пк есть и на iOS,Например:

Sony Vegas - iMovie

Photoshop - Pinnacle Studio

Notead - Pages

Единственное в чем он уступает, то только игры, хотя если у тебя есть консоль, то думаю ты уже забыл про пк игры.

Конечно я описал мало достоинств, потому-что все я написать физически не смогу, но поверь их очень много.

P.S. Если ты встанешь перед выбором (конечно если ты геймер) что делать? сделать Upgrade Pc за тысяч 80 или купить консоль за 20, то можешь считать что консоль - это как iOS, а пука - это как дерьмondroid.
Александр Калаптуров
Лучший ответ
Александр Калаптуров Air и mini отличаются только размером экрана, лучше всего тебе iPad mini Retina 32GB
нвидиа мощнее, а на айпаде на леплен яблок, выбор очевиден -бери айпад, нахуй ети мощности, лучше быть стильным модным молодёжным
Саша Конча
Лучше нвидиа
Сергей Иванов
ну смотри-на инвидию планшет силён как и её видеокарты а планшет аипад хуи его небери
Murzik >':'<
Конечно бери ipad, а если хочешь с LTE то возьми Ipad Air или ipad air 2,ну впринципе они ничем не отличаются. Ipad более шустрый чем нвидия и тем более на айпад пойдут любого рода приложения и игры из аппстор, тем более серфинг в интернете намного приятнее и удобней, у меня у самого айпад и я нисколько не жалею, что его купил, тем более на айос нету вирусов и она не лагает и работает без зависаний и зарядку айпад будет держать дольше, чем нвидия, поэтому бери лучше его.