Прочее компьютерное

Что лучше, ipad или tablet? Некоторые говорят что лучше айпод, а другие наоборот, так что по сути лучше а?

Erbolat Umbetov
у меня есть и айпод, айтач, айфон и айпад2
выбор естественно за вами, но все зависит для чего вам он нужен... .
1)если для спорта послушать музыку под утреннюю пробежку или же при поездки на работу и тд... (айпод ваш выбор) *держится долго вмещается много )
2)если вам нужна хоть малейшая мультимедиа (словарики игры музыка камера и возможность просматривать видео выход в интернет по вайфаю (айпод тач идеально подходит) (компактный и вместительный)
3)если же вам нужен планшет чисто для просмотра фильмов и чтения электронных книг, возможность вставить карточку для платного беспроводного интернета (Айпад идеален) (нюанс в том что его не спрячешь в карман стоит недёшево и фильмы на него весят очень прилично 32гига под 7-10 фильмов норм качества

Выбор за вами удачи. )

Сам пользуюсь продукцией Яблока очень давно и периодически ее меняю. Мне тоже часто говорят есть и дешевле и получше. .но я лично сам убедился, в том, что Яблоко выпускает отличную продукцией я её использую с огромной легкостью и удовольствием
Берите не пожалеете )
Денис Куклин
Лучший ответ
Дело, как правлио, в цене.
Принцип - чем дороже, тем лучше - ни кто не отменил.
Думаю вопрос здесь не уместен. Ipad естественно. Даже думать не надо.
Илья Иванов
Айпод лучше особенно 2 он более тоньше и т. д. и в нем много памяти . Я за айпод.