Прочее компьютерное
Что значит двухядерный комп?
двухъядерный процессор - это как обычный, только вместо 1 ядра стоят 2, что в свою очередь позволило увеличить скорость обработки информации, и увеличить производительность в целом
Два проца в одном корпусе.
Два ядра на одном ЦП.
комп в котором стоит двуядерный процессор
и два проца в одном, и два ядра в одном проце - одно и тоже! !
Повышается производительность в отличии от одноядерного.
два ядерных реактора. отойди одальше, а то лысой станешь ))))
Опять ламо правит миром.. .
"2-х ядерный компьютер" говорить категорически нельзя! Так говорят только чайники без крышек, которые не могут разобрать где клавиатура, а где процессор. Это на будущее.
2-х ядерными (пока еще) могут быть процессоры (центральный процессор) и видеокарты (графический процессор) . Но, скорее всего, это (!) компьютер с 2х ядерным процессором (Intel Pentium D, C2D или AMD Athlon 64 X2).
Это означает, что 2 ядра в одном процессоре. По сути, может увеличить производительность, путем распределения процессов по ядрам. Но.. . увы, многоядерность еще не сильно развита, но помогает в тяжелых задачах (видеомонтаж, 3D графика) .
Есть также 3-х, 4-х ядерные и, в скором будущем, еще больше.
два ядра в одном процессоре
Крутой комп!!!!
2 ядра!
Значит что в процессоре компьютера 2 ядра.. . В прочем нужно для того например чтобы 1 процессор был занят одним делом копированием фаилов например а другой игрой или чем там есчо можно ^^