Прочее компьютерное

как снять блокировку

сегодня словил на сайте вирус-вымогательство.как снять его кто знает???
Дия Антоненко
Дия Антоненко
19 912
Если порно-банер не даёт загрузится Вашему компьютеру, AntiWinLockerLiveCD поможет его убрать - в автоматическом режиме, без Вашего участия удалит порно-баннер и восстановит нормальную загрузку. В случае, если порнобаннер находится в автозагрузке, есть ручной режим в котором можно отключить элементы автозагрузки. http://www.antiwinlocker.ru/
КП
Коля Пачко
35 898
Лучший ответ
Дия Антоненко спасибо.програмка помогла избавится
Если бы всё так было просто.... восстановить последние заражения в автоматическом режиме принципиально не возможно, нужны как минимум голова и прямые руки.... Блокираторы не только подменяют стартовую картинку, но и системные файлы userinit.exe и taskmgr.exe.Если не в курсе как это всё сделать, то путь только один переустановка системы
Ринат Шафиков
Ринат Шафиков
90 408
Удаляется баннер очень быстро. Для этого надо скачать AntiWinLocker (самая продвинутая удаляловка баннеров на сегодня) . Записать на флешку (сделать загрузочной) или на диск. Запустить из под BIOS.
Скачать например от сюда http://fly-file.com/2011/06/16/anti-win-locker-live-cd-31-russkiy.html
http://www.gps-pc.ru/windows.html
попробуй этим.
AK
Aibol Kulbaev
12 399
Да, лучше переустанови и не ползай по сомнительным сайтам.
Cary Roziyew
Cary Roziyew
5 410
а в безопасный режим заходит?
Денис Сергеев
Денис Сергеев
2 661
Дия Антоненко неа.незайти.диск с блокирован и в безопастнике
Не надо ничего переустанавливать! Заходим с другого компьютера с интернетом на сайт Касперского, там подробно написано как удалить баннер!
есть программка др вебера не помню какая, проверяешь ей на вирусы, а так эта бяка находиться в профилях
Переустановить винду. Есть ещё варианты, но для этого нужны некоторые программы.
есть спецыальные проги! или проще переустановить винду
ахахахахахха))) ) блин скинь мне этот вирус пожалуйста)) )

а вобще слышал лавйв сиди комуто как то помогал
YV
Y. Vetrov
524
Дия Антоненко вирус не скину..но где эту гадость поймать могу дать ссылку
вирус, у меня была такая хня я зашел в безопасный режим перезапустил комп и все ок стало!
Дия Антоненко в безопастник даже не войти банер все равно выплывает
скорее всего вирус . прийдетса менять винду