Смотря для чего он Вам нужен. Если смотреть фильмы, сидеть в интернете и печатать/читать документы, то подойдет недорогой Тошиба АС100. Он очень легкий, хорошо держит заряд, и средняя цена в маркете на него 5,5 тыс. руб. НО! на нем стоит ОС Андроид, так что многого от него не ждите
Если же нужно больше чем фильмы интернет музыка и документы, то есть работать в программах и пр. , то подойдет АСУС - они безусловные лидеры в нетбуках. Модель. . ну скажем 1215 - довольно мощная машинка, не уступает даже ноутбукам в этой ценовой категории (15 тыс. руб. )
Надеюсь, я немного помог с выбором =)
Прочее компьютерное
помогите с выбором нетбука. подскажите пожалуйста хороший,не сильно дорогой нетбук.
лучше взять ноутбук...
Приходишь в магазин и просишь самый дешевый. Один фиг нетбук тока для работы с документами, либо для интернета. И полновесные игрушки не потянет. Так что бери любой, тока смотри чтоб гарантия была.
все нетбки внутри одинаковые если на основе процессора атом, токо отличаются внешне формой, цветом, этикеткой производителя ну еще иногда мощьностью аккумолятора, так что выберай по внешнему виду или цене. а лучше купить ноутбук самый дешевый на много лучше нетбуков
Если речь идет о ноутах (в т. ч. и нетбуках) , то выбор должен останавливаться исключительно на Toshiba'х, ибо они как Нокиа в телефоностроении - флагманы.
Вот, вроде, неплохая моделька http://www.notik.ru/goods/14892.htm