Прочее компьютерное
Подскажите, пожалуйста, нетбук вообще достойная вещь? Или уж лучше разоряться на ноутбук?:)) ) Спасибо большое.
смотря для каких целей. для работы в офисном пакете приложений вполне подойдет, еще отлично интернеты смотреть) ну фильмы, музыка и картинки разумеется. а на ноутбуке можно даже в игры последние играть (хотя тоже смотря на каком)
Если часто будете его носить, то нетбук или планшет, если редко то ноут.
Все же лучше разорится на ноутбук. Да, дороже, но и проблем в будущем гораздо меньше. Нетбук только если вам ниче кроме как в интернет выходить и в ворде печатать, больше не надо...
Смотря для чего.
я в игрушки не играю. меня нетбук вполне устраивает... киношку скачать, в Инете полазать.
для командировок планшет.
а ноут мне без надобности-флэшка ж есть:)
для командировок планшет.
У большинства нетбуков очень ограниченные ресурсы. Так что смотря для чего он нужен. В нете посидеть, почту почитать-да. А игры нормальные не потянет.
Разориться.
Ноутбук отличается от нетбука наличием встроенного двд привода и все.
гомно редкое тормазной не поиграть экран маленький!!!! проц и видюха полное г!!!! бери ноутбук!!!
Да да Почту проверить можно и телефоном обычным воспользоваться А так разница в цене не очеть то и большая Ноут думаю простой за тыщ 12-15 взять возможно Эйсер
А у них разница только в наличии дисковода. Дисковый формат умер, нет смысла иметь его на борту. У меня дисководы уже паутиной заросли, а дисков не покупаю уже года 3.
Вполне хватает интернета.
Артем Артеменко
Таскать с собой проще, а дома можно монитор большой подоткнуть.
ноут конечно лучше - набери в гугле чем отличается ...
Если только для выхода в интернет и офисных приложений, маленький экран, долго за ним тяжело сидеть, у меня был нетбук, сейчас ноут, живу и радуюсь, а там решать Вам))
разориться ответ так прост