Прочее компьютерное

нетбук вообще нормальная вещь)? стоит покупать?..денег на ноутбук нету пока что..

нетбук отличается от ноута только отсутствием сд-привода. Во всем остальном это обычный компьютер. Если вам не нужен сдром - то вперед!

Единственное, каким образом вы собираетесь в инете сидеть, через какое устройство? Если через юсб модем, то лучше купить нетбук со встроенным три джи модемом, так как юсб модем очень чувствителен к сотрясениям нетбука.
Николай Горбачев
Лучший ответ
если денег нету - облизывайся
Для интернета и документов самое оно.
Но вот для ресурсоёмких приложений и игр - нет.
глаза напрягает- хороших экранов на них втсречал, на клавиатуре много страниц хрен напечатаешь- пальцы отвалятся, но зато надежная и мобильная штука- для делопупа самое то то- текст там подправить, презеентацию, почту ( все таки смартфон для почты - изврат) , или так для гуляки студента- в инете потрещать, картинки покачать, фильмец че нить такое, вообщем для этих двух категорий
в принципе нормальная машинка, если не смущает размер экрана то бери, производительность на уровне pentium 4, меня вполне устраивал как временная замена ноуту
Гамзат Аалиев
Нетбук - он от того и назван нет буком, потому что он создан для выхода в интернет.. . и тянет только слабые игрушки.. . Я бы на твоем месте потерпел и накопил на хорошенький ноутбук)
Да нормальная даже очень удобная! у меня был асер аод 250 10 часо заряд держал)
Олег Аликов