Прочее компьютерное

Кореш бредит какой-то минтендой свич. Что это вообще такое и стоит ли своих денег?

Плюсов слишком много у неё. Единственная в своём роде гибридная консоль ( можно играть в портативном и стационарном режиме) Есть спортивные игры от которых можно держать себя в тонусе ( там именно нужно двигать руками, поднимать ноги свои в реальной жизни, двигать бёдрами, прижимать в животу и тд)
Сами эксклюзивные игры пестрят разнообразием на любой вкус, а в плане игр на двух и более игроков вообще самая топовая вещь.
Алексей Бовкун
Лучший ответ
Dimitris Kalaicidis Интересно Dotemu портанет новых черепах на свича? это прям будет ностальгическое комбо
да это хайповая вундервафля для чотких поциков
Единственная актуальная карманная консоль от нинтендо. Так как единственная вопрос стоит или нет не стои'т. в плане железа нет не стоит, но она в таком формфакторе фактически одна единственная и конкурентов нет. И если он так бредит значит знаком с библиотекой игр и ему все нравится а если нравится библиотека игр и нравится такой форм-фактор тут вариантов нет стоит купить.
Dimitris Kalaicidis
Отличная консоль. Единственная гибридная консоль, совмещающая в себе возможности Wii и PSP с отличной библиотекой эксклюзивных проектов: тут есть игры на любой вкус: и фитнес игры, и игры для компании, и игры классических жанров, и даже собственные киберспортивные дисциплины. Ее главный минус в устаревшем железе, так что хоть мультиплатформа на нее и выходит, она порой подвергается существенным упрощениям в плане графики, поэтому ее все же лучше рассматривать с прицелом на эксклюзивы и форм-фактор, хотя часть портов выглядят хорошо, а в некоторых случаях в каком-то роде являются даже лучшими версиями, особенно это касается портов DMC3, Alien Isolation и Skyrim.
оно подходит для любителей приставок а так оно тянет игры как у пк