Прочее компьютерное

на панели управления исчез значок определения языка как востановить?

Языковая панель Windows. Восстановление языковой панели
• Пуск - Панель управления - Язык и региональные стандарты.

• Откройте вкладку "Языки и клавиатуры"
• Во вкладке "Языки и клавиатуры" откройте "Изменить клавиатуру"
• В окне "Языки и службы текстового ввода" выберите "Языковая панель"
• Отметьте пункты "Закреплена в панели задач" и
"Отображать текстовые метки на языковой панели"
• и нажмите Применить и ОК

Юра Андреев
Лучший ответ
Правая кнопка на панель задач внизу, панель инструментов - языковая панель. либо меню пуск внизу слева, в поиск на Виндовс 7 или выполнить на Виндовс ХР - ctfmon.exe!!! если ничего не поможет, то скачайте PuntoSwitcher и установите!!!
Правую кнопку внизу экрана нажми (на синей полосе) . Выбери панель инструментов, а потом поставь флажок на "языковая панель". Должно помочь
Mihail Helsinki
Ти случайно Ц-клинер не устанавливал?
Если нет, то зайди в "Панель задаць" потом "Языкт и регио. станд. " строка "Региональние параметри" и поменяй две строки на украинский.. .
Потом на панеле внизу (там где пуск) кликни правой кнопкой миши и возьми авнель инстр. забери или познаць галочьку на язиковой панели.. .
Потом о5 зайди в "Панель задаць" потом "Языкт и регио. станд. " строка "Региональние параметри" и поменяй две строки на на русский... .
После чего зайди сново на панель внизу и зделай так чтоби галочька стояла (если стоит кликни два раза).. .
Надеюсь поможет.. .
Юрий Б.
побробуй погуглить
введи в поисковике настройки языка или типа того че выдаст попробуй покалдуй и все