Прочее компьютерное

брат залил ноутбук пивом и он теперь не работает.

ноут даже не включается, кнопки все залитые и липкие пробел вообще при нажатии залипает. подскажте что он там хоть повредил. спрашивали у мастеров и нам сказали проще новый купить чем этот починить. по деньгам то на то и выйдет.
Mubariz Ismayilov
Это знак!! ! Пора бросать пить пиво )))
Алексей Кулебякин
Лучший ответ
Да в нём всё перезамыкало нафиг. Твой брат - козёл! Ты знаешь, что такое прямоходящий козёл? Посмотри на своего брата - это он!
Makhmadullo Makhmadulloev
Купите домой нормальный компьютер.
Держать в доме бук, если он не нужен для работы или ещё куда -идиотизм.
Ну а этот, можете подарить ближайшему сервис центру, на запчасти
Сочувствую потере, но если брат дебил, то тут не важно, что за ноут и за сколько его брали...
Volxin Viktor
Через девять дней будет девять дней. Через сорок-сорок дней. С дня кончины.
Киря Осипов
С брата новый ноутбук )))
Правильно сказали, особенное, если он (ноут) не первой свежести.... замена клавы - от 4тыров, мать еще обойдется в десятку и выше. Загибают сервисные центры "хорошие" цены.
зы За ноутом пить жидкости эт последнее дело: ) Скажи брату, шоб пивко посасывал только за писюком. Там клаву за 200р купил и все.
No Name I Love You
да там скорей всего мать менять и т. п. купите новый....
Поздравляю.
тащи как можно быстрее в сервис вытащи батарею и не включай его
Подарите его брату .
А мастера правильно сказали, проще купить новый .
Смотря сколько стоил этот ноут ) У некоторых моделей можно довольно просто снять клавиатуру, промыть ее и все будет ок.
Артём Горлов
В сервис там разберут и посмотрят. Но наверно хана ему мамка сгореда а это 80 % от стоимости ноута.