Прочее компьютерное
Вчера залил ноутбук шампанским. Утром он еще работал,я посушил его феном и он работать перестал ему кердык?
Разбери и собери, почисть и проверь рабоспоность! Мне помогло!
Не пей больше, как бы не случилось с тобой чего хуже...)))
скорее всего так, жалко.. . может еще аклимается, когда похмелье пройдет))) ) с новым годом!
я один раз клаву так угостил - вот ей и был кердык
я свой ноут залил пивом пипец он не включался вообще понёс в мастерскую мне сказали 4800рублей ремонт стоит я не стал делать а потом мне один знакомый ( он преподает в военном училище электрику декан вообщем ) что нужно помыть ноут в спирту обязательно в медицинском. я так и сдалал и всё стал работать так мало того греться стал в 3раза меньше так как пыль тоже смыли!!!
в ремонт!! ! и всю правду говорите мастеру-и про шампанское, и про фен
у него сушняк напои снова!!
Я в таких случаях его переворачиваю на несколько часов клавиатурой вниз, это спасало мой нотбук дважды. Но раз дело было вчера, то уже поздно, в ремонт его.
Разбери и высуши.
думаю да, но можно порыться внутри
не надо было сушить феном, а дать самому естественно высохнуть и не включать пока не высохнет
Если на гарантий в сервисный центр, если нет, то в платный ремонт, а если ничего не подходит, то на помойку.... и странно новый год сегодня а шампанское пил вчера....