Прочее компьютерное

Какой антивирь лучше защищает?

Ни один не гарантирует 100% защиту. Вопрос безопасности решается пользователем в индивидуальном порядке, учитывается как конфигурация ОС, так и финансовые возможности владельца компьютера...
Ринат Сабитов
Лучший ответ
Нет ни хороших, ни самых хороших, ни плохих, ни отличных. Успех безопасности зависит от специфики установленного софта, настройки безопасности слабых мест ОС и специфики работы пользователя в интернете. Каждому пользователю, каждой архитектуре компьютера нужен индивидуальный подход.
Каждый антивирь ищет, видит и лечит по-своему. И в то же время каждый по-своему дырявый.
Денис Гареев
Понимаете - каждому своё...
по мне так АВАСТ не плохой.. .
Андрей Чаркин
у меня были: - Касперский - он сильно тормозил систему,
и через год перестаёт обновляться - покупай новую версию.
Доктор ВЭБ - хороший но бесплатные ключи редко где
найдёшь и устанавливать бесплатно можно только через 4
месяца не раньше, АВАСТ - пропускал вирусы пришлось даже
переустановить винду, Avira Premium Security - тоже только
на месяц и потом покупать ключи. сейчас НОД-32 (ESET-4) -
хороший ловит в реальном времени и ключи можно найти
бесплатные. комп не тормозит. если захочешь скину все адреса.
касперский кристал
Существует много антивирусов но не забываем что все они не гарантируют 100% защиту от вирусов!
Maksat Uteiv
avast, avira и касперский вместе взятые
поставь аваст в паре с аутпостом
Лучшая защита.... не лазить где попало... 100% защиты не существует...
Отличные антивирусы это

Nod32

и
AVG