Прочее компьютерное

в Windows 7 проводник не удобный? в ХР был удобнее? если да,то чем? если нет то чем?

Михаил Белов
Мне в 7-ке больше нравится. Всегда всё под рукой и ничего лишнего нет. Опять же поиск в проводнике удобный.
Максат Уашов
Лучший ответ
Никогда не пользуюсь проводниеом, только Total Commander.
Гораздо удобнее.
И от версии винды никак не зависит
Хрено здва в Windows 7 удобнее! С выходом новой линейки операционных систем Vista\ Windows 7 проводник ОS подвергся к крайним изменениям и с одной стороны не в самую лучшую сторону. Разработчики убрали из оболочки проводника так называемый "команд бар" с задачами для файлов и папок такие как "копировать в папку" и "Переместить в папку"Но вот как можно в такой ОS использовать активно для работы с данными интерфейс Windows особенно когда нужно из одного корневого коталога переместить сразу несколько файлов в разные корневые папки, распологающихся в разных одресах не пакидая этот каталог.
За место того чтобы добавить на панель проводника кнопки часто используемыми задачами пользователями это такими как" копировать в папку" и "Переместить в папку" они её очищают и оставляют ряд проктически не нужных задач, запись на компакт диск, упорядочить и т. д Ну кто спрашивается пишет диски стандартным мастером записи имея подрукой такие ПО как Nero при помощи которого можно зделать с самим компакт диском и записываемым на него материалом всё что угодно. Да и как часто все люди выполняют запись на диски. Надеюсь разработчики проведут работу над ошибками и в новой Windows 8 в проводнике будут пресутствовать повседневно запускаемые задачи на ПК при работе с файломи и папками такие как "Копирование" и "Перемещение".
Серега Hames
в 7 ке удобнее!
Сергей Байдин
По моему без разницы, а так как Win7 более новая так совершенный и удобный.
В 7-ке лучше.
в 7ке явно улучшили проводник, намнго удобнее и навигация по папкам хорошая
Иван Super