Прочее компьютерное

все горазды издеваться( ищу мастера в москве. я чайник в вопр. компа и не хочу чтоб ободрали как липку на радостях ну?

Miroslav Grujicic
Конечно обдерут. Ты лучше сюда зайди sonikelf. ру много чего узнаешь, сайт как раз для новичков. Много статей, все простым языком и доходчиво написано.
Роман Левицький
Лучший ответ
Договориться заранее о цене, поставьте перед фактом, что больше определенный суммы платить не собираетесь.
Иван Вериго
Обозначьте, что нужно сделать и какую цену готовы заплатить.
Может, я к Вам из Тулы приеду )
Николай Вахнин
не советую обращаться в какую нибудь контору. заплатите приличные деньги за совершенно неприличный набор.. .
лучше по знакомым или знакомым знакомых пройтись, а вдруг? !

p.s. и смотря в чем проблемы, само железо или вопросы софта?
Если вам Windows переустановить, то проще попросить соседа за могарыч, Почти в каждом доме есть человек который волокет в этом деле :D
Шутки в сторону! Ободрать могут только так. Смотришь на эти объявления, и прям хочется в свободное от основной работы подрабатывать.
Лечение вирусов:
Лечение вирусов от 290 р. Причём это ОТ. Установка антивируса - 500 рублей, причём ставят Microsoft Essential Security(он бесплатный и вроде бы хороший) .
Скажем комп месяц был без антивиря. подхватил 10 вирусов из которых 5 простых, а 5 в два раза более сложных. А лечит то программа! Итого лечение 4350, установка 500.
Играем дальше базовые, простейшие настройки рублей по 500. И разводят злобные мастера не понимающих на 6-7 тысяч.

Автор, в Москве 15 000 000 человек, из них 1000 000 может тебе как-то помочь. Ну вот как ты будешь выбирать из 1 000 000 кандадатов?
Действуй так:
1. Берёшь в руку телефон
2. Открываешь телефонную книгу
3. Листаешь её до того момента, пока не найдёшь того, с кем хоть как-то общалась в последний раз не более чем 2 месяца назад.
4. Звонишь, ласковым голосом узнаёшь о его делах. Если начнёт рассказывать, то участливо можешь послушать о чём он говорит, что бы собеседник подумал, что ты его слушаешь иногда задавай уточняющие вопросы.
5. Предлагаешь пойти в кино, т. к. очень хочется ну просто сходить в кино и вот именно ему решила просто позовнить. Вот тут очень важный момент симпотичная ты или нет.. .
6. Потом как бы не специально как бы мысли в слух говоришь: "А как эту хрень обратно вставлять?? " Собеседник спрашивает: Какую? Ну ты говоришь что комп забарахлил (и ты начала его чистить, а собрать не можешь,) из неё проводочки к пропеллеру какому-то идут, или может эта хрень не нужна, зато тише будет.
7. Если всё прошло удачно, то этот человек понимает, что ты в беде и спешит тебя спасать. Если не удачно возвращаемся в пункт 3.

Я думаю может получится :) А если не получится, то по крайней мере подругам будет что рассказать, посмеётесь вместе :)
если комп работает худо бедно то имеет смысл его использовать для самообразования я так его осваивала метод тыка и много терпения задавай вопросы не только здесь но и на сайте используемого браузера купи книгу или скачай по основам и учись заплатить конечно проще но результат может быть кратковременным опять что-то сломается не откроется и т, д, знаешь притчу об удочке можно дать рыбу и голод уйдет а можно удочку и проблема уйдет
Serghei Bilba