Прочее компьютерное

Помогите мне,пожалуйста.У меня притормаживает комп

Инет хороший.все почистила на компе и ненужное удали с помощью прог. Но притормаживает все равно.Незнаю что делать
1) скачай Dr.Web CureIt!
2) скачай CCleaner (чистка от всякого хлама и исправление реестровых ошибок)
3) скачай Auslogics Disk Defrag (программа для деврагментации)
4) проверь комп на наличие вирусов своим антивирусом
5) выполни полную проверку кома на вирусы скаченной в первом пункте прогой (она не требует установки) , найдёт кучу вирусов на компе, которые твой антивирус не видит.. . думаешь что твой антивирус не может не видеть? ошибаешься - его недостаток в том, что он не останавливает работу компа, а курейт замораживает ВСЁ, т. е. "хитрые" вирусы не смогут спрятаться от антивируса, меняя своё имя.. .
6) теперь запускай прогу, скаченную во втором пункте (все эти проги на русском языке смотри, вернее они почти все на русском) , сперва "выполни очистку" в браузерах, там есть такой подпункт, только убери галочки в тех местах, где ты не хочешь, чтобы тебе чистило, к примеру твои журналы в браузерах (в каждом устанавливается этой прогой индивидуально).. .
потом этой же прогой сделай "поиск реестровых ошибок" - жми искать, потом исправить.. . наверняка много из-за вирусов накопилось.. . они кстати могут постоянно при запуске компа возникать (после исправления может часть остаться) , т. к. вирусы часто вредят программное обеспечение или меняют свойтва некоторых прог.. . в итоге они начинают работать не правильно =/
7) теперь запускай прогу, скаченную в пункте 3, -по скольку вирусов (полностью) , реестровых ошибок (большей части) и ненужных временных файлов интернета больше нету, тормозящих работу всего, теперь можно смело работать над скоростью - эта прога значительно увеличивает скорость компа.. . лучше раз в неделю запускать, тогда скорость всегда будет высокая!
Кудря Илья
Кудря Илья
3 770
Лучший ответ
Трудно советовать не видя компьютер - пригласите специалиста в крайнем случае - быстрее и надёжнее!
Дефрагментируй... и почисти другими прогами..
антивирусник выключи
Maksim Maksimov
Maksim Maksimov
26 235
Переустановите ОС, например. ;)
Каких прог? Реестр чистили?
проверь жесткий диск - в моем компьютере на диске С щелкаешь правой кнопкой- в меню выбираешь свойства- в открывшейся вкладке выбираешь сервис- проверка диска -ставишь галочки и вперед! ну и дефрагментацию не забывай
Никита Ивлев
Никита Ивлев
2 363
Палюбасу на ручнике стоит.. .

А если серьезно, то к вышеперечисленному - проверь, сколько свободного места на диске С: