Прочее компьютерное

ПРОШУ ПОМОЩИ ЕЩЕ РАЗ!!!

очень прошу, если кому не сложно...поэтапно напишите, что делать....не высвечивается раб стол и даже меню пуск...я так поняла, что перед этим ребенок играл в какую то игру!!! могу только вывести деспетчер задач!
запустите диспетчер задач alt+ctrl+del, во вкладке задачи выбирите Новая задача, в появившемся окне введите explorer.exe если рабочий стол появился, то проблема в програмном обеспечении которое мешает запуску "Рабочего стола и панели задач "ПУСК"".

Если вместо рабочего стола открылось окно проводника тут два способа в зависимости как вы подключаетесь к сети интернет. (Так же нужно проверить естьли в наличии файл explorer.exe. для этого в окне проводника пройди C:/windows и убедиться в наличии файла Explorer.exe (именно который с расширением *.EXE так как файлов с названием EXPLORER ТАМ ДВА, но Функции у них разные)

(предварительно выставив отображения расширений файлов (в окне проводника в Заголовочном меню выбрать меню сервис->свойства папки и в появившемся окне выбрать вкладку ВИД где вы увидите список отображения файлоа и папок, отсюда нам нужен пункт Скрывать расширения зарегистрированых файлов НуЖНО СНЯТЬ ГАЛОЧКУ и нажать кнопки применить и ОК)) )

1) Если компьютер подключён к сети постоянно и не требует запуска программ дозвона, нужно в окне проводника "добраться" до близ-лежашего брузёра (программа при помоши которой вы смотрите интернеты opera, Mozilla Firefox, EnternetExplorer, google chrome и тому подобные) и скачать программу AVZ (так же можно скинуть с флешки, или диска) http://z-oleg.com/avz4.zip
И после распаковки из архива запустить программу AVZ. В которой зайти ФАЙЛ->Востановление системы и выбрать пункты: 1-4, 6-13, 16, 17 по окнчанию выполнения востановления системы выволнить перезагрузку компьютера из диспетчера задач (Заверщение работы -> перезагрузка) .
Aibek Mairambekov
Лучший ответ
перезагружать пробовали?
Виталий П
проводник отключен, перезагрузка не помогает, а востановление системы? Пробовали востанавить из под DOS?
диспетчер задач-приложения-новая задача-explorer P.S.Все идиоты (с) M.D.House
Mars Tazytdinov
Скачайте AVZ 4.35 http://z-oleg.com/secur/avz/download.php и распакуйте в отдельную папку.
Выполните в AVZ
Файл - Выполнить скрипт, и скопируйте в пустое окно, то что написано ниже от слова "begin" до слова "end " включительно, и нажмите "Запустить" .

begin
ExecuteRepair(9);
ExecuteRepair(16);
RebootWindows(true);
end.

Комп перезагрузится.
Алексей Капин
В диспетчере задачь - начать новый процесс, прописать explorer.exe - загрузится раб стол и всё остальное
при загрузке нажимайте ф 8.пока меню не появится. выберите безопасный режим. там администратора и восстановление системы. точку даты за пару дней до дня когда играл ребенок
ничего страшного просто выключи комп и включи его заново такое бывает когда диск в дискаводе ни читает и все проподает
в деспечере попробуйте снять все задачи
Ваня Назимов
На комп попал популярный вирус !!который блокирует систему ...советую поменять виндовс.. если ето возможна..
Dilmurod Khodjayev
после того как ребенок поиграл, вызовите десп. задач. и закрывайте там принудительно всякие странные названия=)