Прочее компьютерное
Прошу помощи!!!!
Помогите кто может. Хочу переустановить с ноута vistu на xp. Но не могу понять как это сделать. Когда я переустанавливала xp, то в меняла Har диск на дисковод . Не могу это найти в висте. Подскажите как это сделать. Заранее всех благодарю.
Для начала нужно войти в БИОС. У тебя скорей всего F2 при запуске компа. А лучше смотри в инструкции.
Чтобы установить Винду с CD & DVD нужно : Войти в BIOS ( при загрузке компа несколько раз жмем del – пока не попадем в первый экран BIOS ) . Там ищем вкладку Advansed или Boot и открываем ее.
В этой вкладке устанввливается очередность загрузки. Самое верхнее устройство в списке, является
Первым загрузочным. Наша задача установить первым CD & DVD. Далее сохраняем результат и перезагружаемся ( Save and exit setup ). При загрузке с CD & DVD появляется надпись сверху экрана
« Press any key» ( нажмите любую клавишу для загрузки с СД ). Я несколько раз нажимаю пробел, пока не начнется загрузка. Дальше, все по подсказкам на экране
привет! стави диск в привод с XP ПЕРГРУЖАЕМ КОМ НАЧЕНАЕМ КАЧАТЬ КНОПКУ Delete чтоб в MSDOS войти или F8 или F9 чтоб появился сектор Bios и там выбераем First CD или DVD приводуказываем чтоб загруска пошла с диска жмём Ок! комп наченат читать с диска! посли там уже пошагово пишеться или на Русском или на Англиском что делать шаг по шагу! Удачи!
В мастерскую или форматируй и установи ХП
отнеси в сервисный центр тебе сделают