Прочее компьютерное

Как смотреть ТВ на компьютере?

У моего интернет провайдера в моем тарифе стоит 100 каналов бесплатно, как посмотреть эти 100 каналов? У меня установлен Windows Media Centre попробовала через него, он просит какой то тюнер.Без тюнера никак? может быть ему антенну подключить от телевизора?)
Иван Онуца
никаких антен не надо. у провайдера есть свой сайт? можно там уточнить. возможно там предложат скачать бесплатно ip-tv player.и после настроек смотреть эти самые каналы. на самом деле вы и так в интернете-смотрите что душе угодно. зачем вам эти 1000каналов всякой ерунды?
Hovik Kocharian
Лучший ответ
ProgDVB - универсальная программа для просмотра цифрового ТВ, прослушивания радиостанций, возможность смотреть Аналоговое ТВ, IPTV и простое проигрывание из файлов. Поддерживается огромное количество оборудования для просмотра Спутникового ТВ. Для просмотра интернет ТВ нужен доступ к сети со скоростью минимум 256 килобит, установка дополнительного оборудования не требуется.
Поддерживает один или сразу несколько вариантов работы:
• Интернет ТВ и Радио. Около 4000 каналов всего
• DVB-S (Спутниковое ТВ) , DVB-S2, DVB-C (кабельное ТВ) , DVB-T, ATSC
• IPTV
• Аналоговое ТВ
• Просмотр файла
ProgDVB - одна из лучших программ для просмотра цифрового ТВ и прослушивания цифрового радио. Поддерживается Интернет ТВ и радио, DVB-S (спутниковое ТВ) , DVB-S2, DVB-C (кабельное) , DVB-T, ATSC, IPTV, Аналогового ТВ или просто проигрывание из файла.
Основные функции:
- Поддержка HTDV включая H.264/AVC (в Professional)
- Просмотр более одного канала одновременно (в Professional)
- Поддержка большинства DVB и ATSC устройств включая DiSEqC и CAM функции
- Поддерживает функцию отложенного просмотра (Timeshift)
- Эквалайзер
- Запись в файл
- Программа передач (EPG, XmlTV)
- Телетекст
- Субтитры
- Трансляция каналов по сети
- Скины для OSD и GUI
- Полноценные Win32 и Win64 версии
- Локализация для интерфейса
В настроящий момент ProgDVB работает с DVB-S,DVB-S2,DVB-T и DVB-C следующих производителей:
» Anysee (E30S Plus,...)
» AverMedia DVB-S
» Azurewave (TwinHan) (VP-1027, VP-1034, VP-1041,...).
» BroadLogic 2030/1030
» Compro VideoMate DVB-S
» Digital everywhere FireDTV/FloppyDTV
» DVBWorld USB2.0 DVB-S/DVBWorldDTV(PCI-Sat), Acorp TV878DS/DS110/DS120, Nextorm NBS240/NSC120
» GeniaTech products(Digistar DVB-S PCI, satbox, TVStar, Digistar2, Digiwave 103G,...)
» Hauppauge
» Kworld DVB-S 100 совместимые (Vstream, Dynavision....)
» LifeView FlyDVB
» 10moons
» Netcast DVB
» NEWMI Advanced DVB
» Pinnacle
» Technotrend
» Tevii
» TBS Q-Box
» Technisat
» Telemann Skymedia 300 DVB (not official)
» Tongshi
» Terratec
» St@rKey usb box
» Устройства с BDA driver (Возможны проблемы с некоторыми картами)
» Так же ProgDVB может работать в качестве клиента IPTV или просто проигрывать файлы.
Если ваш провайдер предоставляет IP-TV, то:
1. Ставите VLC и скачиваете плейлист в формате xspf с сайта вашего провайдера.
2. Устанавливаете IPTVPlayer, скаченный с сайта вашего провайдера естественно.
3. Звоните в техподдержку вашего провайдера.
Зайдите на сайт своего провайдера, в свой кабинет, наверняка там будут все инструкции. при необходимости активируйте IPTV,
поставить тв тюнер или найти сайт который показывает тв в онлайне
Shamil Udyi
спроси у своего провайдера
а вообще то есть программы для просмотра тв каналов например rustv player