Можно, конечно. Никто этого запретить никому не может. Можно даже в суд подать на то, что тебе в магазине впарили ненужное тебе предустановленное ПО (в данном случае Win7, если ты не хотел покупать энту фуфелку) . Не знаю, как у нас пока, но на загнивающем западе это уже прокатило, прецедент есть.. . Одному товарищу вернули бабки, которые он переплатил.. .
Есть у тебя установочный диск с WinXP? Вот вставляй его в комп, перезапускай, при перезагрузке удерживаешь нажатой кнопочку "Del" или "Delete" (любую) , попадаешь в BIOS, меняешь приоритет чтения дисков, чтоб с привода читалось сначала, а не с харда (х. з. , а может и без этого пойдёт установка...) , жамкаешь в BIOS'е "сохранить и выйти" (то бишь "safe and exit" или типа того) и установка начнётся, дальше действуй по своему разумению, как тебе удобно, форматировать жёсткий диск, потом установить WinXP или затереть Win7, а поверх неё WinXP поставить, хотя, это врядли, скорее всего, придётся форматировать.. .
(Инструкция не для ноутбуков!)
Прочее компьютерное
Можно ли удалить Виндовс 7,который загрузили в магазине? И закачать своё ВиндовсXP
легко. . вставляем диск с Хр, загружаемся с бута, форматируем диск, ставим Хр
Можно, только объясните мне - зачем более новое и лучшее менять на старое? Я имею в виду ХР... Семёрка надёжнее, стабильнее, мягче работает, да и по всем параметрам она лучше ХР...
а чего не Windows 2000 Millenium или Windows 98 ?
уже 8 бета вышла- а вы за хр цепляетесь
сначала посмотрите поддерживает ли ваш ноут XP
есть ли все дрова на оф. сайте
уже 8 бета вышла- а вы за хр цепляетесь
есть ли все дрова на оф. сайте
Не моно а нуно)) Гарантия не теряется.
Можно конечно, но зачем заморачиваться этим. Я понимаю когда меняли этот ужас Висту на ХРюшку. А 7-ка вроде стабильно работает. Впрочем, хозяин-барин (или барыня). Только вот есть вероятность столкнуться с проблемами драйверов. Ну, тут уже про это написали. Удачи.
да можно
"Разруха - она в головах... "
Можно, только не нужно. Особенно если ноутбук и дров на него от производителя нет. Тем более, что Windows 7 в плане производительности, стабильности и безопасности лучше устаревшей XP, тем более компьютер новый.
конечно можно просто если ноутбук либо нетбук или планшет то придется замарачиваться с драйверами ну а если обычный домашний ПК то возможно что "ZVERевский" windows ХР сам найдет подходящие драйвера ну либо у Вас есть диски драйверов.
Можно, но не просто, посколько комп современнее чем ХР.
канешно можно!!
да можно, при установки сделать полное форматирование диска. у меня так и сделали.
да запросто
Можно, только не всегда это получится сразу. На современных компах стоят новые винты, а в дистрибутиве ХР нет драйверов на сата. И при установке вылезет окно - не найден жоский.. .
Для того чтобы он стал виден - в дистрибутиве должны быть дрова. Интегрировать их туда нужно. Я например ставлю с флешки ХР. При создании загрузочной флешки интегрирую в общий дистрибутив энти дрова и всё ставится нормально.