Kaspersky Trial Reset 2012 v2.3.0.41 Rus / Eng
С помощью данной утилиты "Kaspersky Trial Reset 2012 v2" вы можете спокойно пользоваться всеми возможностями новейших продуктов лаборатории Касперского Crystal, KIS-2012, KAV-2012. При этом, взламывать сам антивирус или пытаться активировать учётную запись различными ворованными ключами больше не нужно. К тому же вы наверняка уже заметили, что ключи найденные на просторах интернета очень быстро попадают в черный список и вам приходится искать постоянно новые, зачастую проходит порой даже меньше недели. Избавьтесь от головной боли: активируйте учётную запись только раз в месяц, отключите уведомления о пробном периоде и забудьте про эти проблемы.
Данная утилита была опробована на следующих операционных системах:
1. Windows XP (32-бит, 64-бит)
2. Windows Vista (32-бит, 64-бит)
3. Windows 7 Seven (32-бит, 64-бит)
На всех прошла тесты хорошо по всем трём продуктам: Crystal, KIS-2012, KAV-2012
Особенности
1. Полностью обновлен код программы, с криптозащитой AES-256
2. Совместима со всеми версиями Microsoft Windows (32-бит, 64-бит)
3. Не прописывается в системе и не требует установки, полностью портативная
4. Поддерживает следующие программные продукты лаборатории Касперского: Crystal, KIS, KAV
5. Очень проста в использовании, имеет дружественный интерфейс пользователя
6. Не определяется антивирусами, абсолютно новый продукт (релиз от 20.10.2011 г. )
7. Добавлен манифест, дабы уберечь пользователей от неправильных запусков утилиты
8. Добавлено автоматическое определение административных прав и различных привелегий
9. Добавлена возможность авто-определения текущего состояния антивируса
10. Добавлена защита от "дурака" (запуск возможен только при выполнении всех условий)
11. Добавлены таймеры перезагрузки и времени жизни утилиты (полезно для анализа)
12. Добавлено частичное определение системы, для наглядности процесса
13. Добавлена звуковая тема, а так же встроенный регулятор звука (для ценителей)
14. Добавлены информация об авторе и некоторые графические эффекты
Описание работы
В исполняемый модуль приложения был добавлен манифест, который не позволяет утилите запуститься под Windows Vista и Windows 7 Seven без административных прав пользователя. Так же в программу было внедрено определение привилегий, которые автоматически фиксируют некорректные запуски пользователя и тем самым вы избегаете неправильного функционирования утилиты (скажем так, это своеобразная защита "от дурака", для тех кто не особо понимает в компьютерах) . После запуска утилиты, перед вами откроется главное окно приложения, в котором вы сможете выбрать один из трех продуктов Касперского. Для обнуления TRIAL-режима достаточно просто нажать на соответствующую кнопку, все действия программа сделает автоматически. Если вдруг, по каким-либо причинам, условия для успешного сброса триала данной утилиты будут невыполнимы, процесс обнуления даже не будет активирован, а пользователю будет выведена информация, содержащая причину данной ошибки. Теперь всё под колпаком и в ваших руках, пускай дядя Касперский немного покурит в сторонке! Удачи вам!
Год выпуска: 2011
OC: XP/Vista/7 (32-бит, 64-бит)
Платформа: .Net Framework не требуется
Автор программы: Elerium
Язык интерфейса: Русский / Английский
Таблетка: Не требуется (программа бесплатна)
Размер исполняемого файла: 3,64 МБ
Новая версия не определяется ни одним антивирусом
Эту прогу найди .
Прочее компьютерное
касперский. нужен ключ именно для "антивирус касперского 2012" киньте кто нить
Не подарит тебе лицензионник никто! Купи и забудь1
Не стоит жилить на антивирус. В магазин за ключиком и забываем на год о проблеме.