Прочее компьютерное
Выезд компьютерного мастера 1500р. - нормальная цена?
Обещает за 1500р. почистить диск ( или как там это называется) и установить программу для очистки, установить антивирус, короче, говорит сделаю все что нужно за 1500р. Кто знает, сейчас и правда цены такие? Москва, кстати)
От 1000 в Москве.
За 500 - если сами привезете.
И не ведитесь на местных "спецов".
После них, как правило, только дороже станет работа...;)) )
Очистка ОС от вирусов, с сохранением её работоспособности, к примеру, может занять до суток на слабом компе.
За 500 - если сами привезете.
И не ведитесь на местных "спецов".
да уж, тоже могу по интернету безплатно.
могу это всё через интернет бесплатно сделать
Работы на полдня, если качественно делать, нормальные деньги для Москвы.
У Вас есть интернет.
Спросите у Googla.
Как?
Я уверен он не откажет.
Спросите у Googla.
Как?
Я уверен он не откажет.
Недаром Москва, самый дорогой город мира) ) У нас за эту цену можно какой-нибудь Pentium II взять с монитором))
Кирилл Иванов
у вас это где?
Попробуйте сами и в дальнейшем не будет вопросов. Чисткой занимаются много программ. А с вирусами справится хороший антивирус.
В москве да, вполне нормально
А вообще лучше этому самому научится)))
да я все это сделаю за 500 :D
да вы и сами это сделаете.
Александр Салмин
да я попробовала антивирус установить, говорит недостаточно места на диске. И я уже в ступоре))
Ах-Ха-Ха! Сама сделай за бесплатные советы, мы тебе поможем.
Александр Салмин
да, сейчас я начну все делать сама, а потом прийдется переустанавливать винду))
Мне за это больше 300 стыдно брать, а за 1500 я комп отпылесошу, переберу, смажу и проверю полностью.
У вас статус Мудреца, а сами делать это не умеете! ? СТРАННО!
Александр Салмин
Статус Мудреца я заработала не в категории Компьютеры)))
Например есть сервис них цены на диагностику на выезде от 600 руб remontpk.com
Например есть сервис http://RemontPk.com у них цены на диагностику на выезде от 600 руб /