Прочее компьютерное

Учеба на компьютерного мастера.

Где в Москве можно обучится чтобы учили вот к этому.

Установка операционных систем

Установка антивирусов, Openoffice.

Удаление вирусов, блокирующих баннеров.

Чистка от пыли компьютеров и ноутбуков.

Монтаж и настройка локальной сети.

Настройка интернета, Wi-Fi.

Установка и подключение любой оргтехники.

Ремонт и замена неисправных устройств.

Модернизация и сборка компьютеров на заказ.

И многое другое.
Наиболее близкая профессия - системный администратор. Если повезет с программой обучения и с преподавателями а потом еще и с работой - будешь знать намного больше перечисленного и зарабатывать на порядок больше
Абзал Агибаев
Лучший ответ
Курсы - Компьютер для чайников
Роман Романыч
ответ - заведи тетрадь и все вопросы и ответы касающиеся настройки компа или ноута записывай и анализируй в ответах все подробно описывают особенно БУДЬ ОЧЕНЬ ВНИМАТЕЛЕН ПРИ РАЗБОРКЕ НОУТОВ - ОДНА СОВЕРШЕННО МАЛЮСЕНЬКАЯ НА ПЕРВЫЙ ВЗГЛЯД НЕ ЗНАЧИТЕЛЬНАЯ МЕЛОЧЬ МОЖЕТ ТЕБЕ ОЧЕНЬ ПОДЧЕРКИВАЮ ОЧЕНЬ ДОРОГО СТОИТЬ и когда будешь разбирать ноут ОБЯЗАТЕЛЬНО ЗАПИСЫВАЙ ОТКУДА ЧТО СНИМАЛ
Я тебя дома всему этому научу недорого.
А ещё как с помощью системных инструментов жёсткий диск исправить и как bios обновить.
Это компьютерный техник называется. Или IT`шник. (айтишник)
Евгений Ляпиев
Грубо говоря, это должен уметь каждый, кто пишет в резюме "уровень владения компьютером - уверенный пользователь"
я это и так умею хоть не учился, не умеешь - зачем учиться то
Курсов эникейщиков, насколько знаю, не существует.

Устройтесь в монтажники-инсталляторы у какого-нибудь районного интернет-провайдера, у напарника и научитесь всему, на чем он халтурит. Со сборкой компов - сборщиком в магазин. "Многое другое" - самостоятельно в зависимости от того, что из многого надо.

Имхо.
Я этому всему в инете научился сам!
Trushko Alexander
это даже я знаю....
поэтому я пойду на программиста
и это не токо мастер знает а любой грамотный пользователь знает
Это должен уметь любой грамотный ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ, а не мастер))
Адам Батаев