Прочее компьютерное
Где обычно находится ненужный мусор забивающий Диск (С)?
подскажите путь, ге искать, что бы очистить всё в ручную. А то каждый месяц забивает Гб ты памяти на диске С.
скинул тебе в личку ссылку как почистить диск, кстати ребята правы на счет программы сслеанер, там на сайте тоже есть описание как ей пользоваться
купи диск хотя бы гигов на 320 да и забей
Папка темп в пользователи. Удали все в ней
Если ХР то папка PREFETCH
чисти папку temp...
Скачай прогу CCleaner.
Дмитрий Зубцов
она не все чистит
Папка Temp в Program data загрузки как правило Причём есть скрытые папки котрорые не видно (без натроек) Могу посоветовать прогу CCleaner там только при очистке настройте чтоб не снесла кеш браузера куки и ваши настройки компа, а так прога отличная все хвалят да и я года 2 уже пользуюсь.
много где храниться ненужная информацию. Ставь бесплатную программу Ccleaner, она простейшая
Дмитрий Зубцов
она не все чистит
я за баллом !!!
эт вирус скорее всего
папка темп и папка загрузки
возможно вирус но.. . Лучше зайди в мой компютер установка и удаление программ сбоку установка и удаление програм удаляй от туда!! ! игры проги) )
или все что ты закачиваешь допустим игру, сделай в папку в диске с (или д и т. д) и все проги или игры и всякую хрень закачивай туда и удаляй там (ну в твоей папке) , что если удалишь не тот файл ни чего страшного не будет) )
удачи)
Это у кого как. А вообще, обычно в кресле перед монитором)))