Прочее компьютерное
Купила ноут,он подзаряжается за несколько часов,а его сказали держать на подзарядке 12! Не взорвется ночью от передоза?
Нет, т. к. когда надо зарядка идет, когда нет заряд отключается автоматически. Проверь сама, когда заряжается адаптер будет теплым, когда ноут будет заряжен полностью, то заряд прекратится и зарядник остынет и будет холодным.
Марат Дюсембаев
а сам его выключить на ночь или не выключать?
У меня пока ноут включен, вилка всегда в розетке)) )
И когда обновления вилка обязательно должна быть в розетке)))
Все, Лен! Ты пропала! Теперь этот раздел твой)))
Марат Дюсембаев
тебе смешно,а я боюсь,что мне подзарядка стол прожжет...если на экране бук не выключить...не технарь я!!!((())
девушка.. что вы тут делаете.. . а?)) ) ( читай инструкцию...)
Марат Дюсембаев
не люблю я читать километры инструкций((
Роман Непомню
Все...Лена поменяла категорию...
При покупке НОВОГО ноута РЕКОМЕНДУЕТСЯ заряжать батарею не менее трёх раз в течение 12 часов после разрядки оной. Например: поставили первый раз на зарядку. Поработайте от батареи до полного разряжения. Потом второй и третий разы по 12 часов зарядки. Этим вы введете аккумулятор "в курс событий". Ну, а потом, всё по мере зарядки аккумулятора. Тоесть: если он заряжается 2 или три 3 часа, то всё готово.
От себя: НЕ ИСПОЛЬЗУЙТЕ аккумулятор при доступе к постоянному источнику питания . Этим вы сокращаете "жизнедеятельность" оного на порядок. Раз в две-три недели подзарядка будет самой нормальной.
Не слушайте сказателей, читайте инструкцию, там все написано. Первое, что нужно сделать после покупки какого-то прибора это внимательно прочитать инструкцию и многие вопросы, иногда и все отпадают. Будем надеяться, что покупка сделана удачная.
невзорвется. 12 часов заряжать после полной разрядки
Поклади на фсяк случай на подоконик, милок, кали чо - в окошко яго ...
не взорвется
если никто не польет водой его только
но и на этот случай у вас есть УЗО и АВТОМАТы в квартире
если никто не польет водой его только
Смешной вопрос) ) а так нет, естественно, мой ноут днями на зарядке стоит, и ничего