Прочее компьютерное

Почему поисковик ГУГЛ выдает не ту информацию..или же не ищет совсем.?

Kainar Abdukaimov
Гугл выдает так, как ты его спросишь. Измени поисковый запрос, а попутно и проштудируй синтаксис поисковых запросов, с его помощью можно искать намного точнее и мусора всякого будет меньше.
Александр Крестьянников
Лучший ответ
Попробуй поисковик nigma.
И*
Ильдар *
Яндексом ищи. Чего на нём свет клином сошёлся что ли...
Отвечу так же как говорю всегда своей жене, когда она не найдя чего-то винит во всех бедах ни в чём не повинный Googl, задавай правильные вопросы - получишь правильные ответы.
U Z B E K} Шох%100
им пользоватся надо уметь
Не знаю, как у кого, но Google - единственный поставщик поиска, которым я могу нормально пользоваться.
Всё счастье в поисковых запросах: нужно, чтобы поисковой запрос был грамотен, краток, лаконичен и содержал ключевые слова.
Алексей Дианов
тупит
Валерий Фалий
Ввод запрашиваемой информации не корректен. Конкретно сформулируй вопрос.
Есть индекс, по которому происходит поиск.
Есть правила которые нужно соблюдать ресурсу дабы не выпасть из индекса.
При выпадении из индекса сайт даже по полному названию отображаться в поиске не будет.
Яндекс продвигает платные сервисы дабы проплаченные сайты в их поиске отображались на первой странице, не зависимо от их релевантности и точности формулировки.
Гугл более демократичен, но и в нём поиск идёт по индексу, а не по интернету.
Поисковиков которые реально искали бы ВСЕ сайты не существует.
Фото Суп
Гугл это машина, в него могут быть сбои в работе
Була М
а вы откуда знаете что не ту информацию между прочим он вас остерегает от вирусов и всей прочей гадостей методом отсева сайтов но то что не то выдает добавьте к своему поисковому запросу википедия точно выдаст что нужно)
есть такие роботы боты называются которые ходят по сай там и индексирует его
если хорошо проиндексируют то он попадает в первую выдачу (не кто не знает олгаритм их работы)
интересно но факт одна церковь подала на гугл в суд с требованием чтоб гугл не выдавал нечего про их церковь
однако гугл не только не запретил выдачу полезной информации а наоборот при запросе про эту церковь выдавал только негативную информацию
Раз вы все такие умные и почти в совершенстве владеете инструментом поиска, найдите вот эту книгу: ответ. майл. ру/вопрос/68348369/

Слабо?