Прочее компьютерное

Как установить пароль в компьютере, чтоб кроме меня никто не мог заходить в него???

Сразу видно не умеют люди компами общаться которые тебе тут советуют (я не про себя!) !
заходи в Пуск - выполнить и набирай там такую строку - control userpasswords2 (откроется окно) , заходишь в дополнительно и отключаешь всех пользователей кроме своей учетной записи! потом там же по нажатию на свою учетную запись правой кнопкой задаешь пароль и все!
Теперь твой комп можно взломать с помощь спец проги но те ламеры которые тебе тут советовали они не смогут! так что можешь спать спокойно!)))
Андрей ***
Лучший ответ
Координационный Совет Рсва Сфо От скромности не умрёшь, но знаешь что говоришь, молодец :)))
Пуск-настройки панель управления-учётные записи пользователей выбераеш пользователя-создание пароля
стань администратором пуск-панель управления-учётныезаписи-там разберёшся
Денис Хххх
Есть проги специальные. Или через пуск-панель управления- учетные записи пользователей.
Михаил Товма На фига проги ставить хакер блин, любой пароль взломать можно.
панель управления учетные записи пользователей выбираешь пользователя которого надо и ставишь на него пароль
В меню пуск, затем панель и управление там и все написано будет введешь тот пароль который захочешь))
чушь все несут прям.. как дети.. при нажатии клавиши Power нажимай клавишу Delete откроется BioS и там мона поставить пароль который еще до загрузки Винды будет показан... хрен чем сломаешь... НО для спеца и это не преграда... а для детей хватает...
Олег Глобинец
пуск. -панель управления-учетные записи пользователей-изменение уч. зап. -
далее понятно будет))
Установи пароль в БИОС
Любой пароль установленный стандартными методами в WIndows легко ломается. Нужно устанавливать специальные программы
Пуск>Панель управления>Учётные записи пользователя>там поймёш.
Пуск--> Панель управления--> Учётные записи пользователей--> Жмешь на свего пользователя--> Установка пароля