Прочее компьютерное

Как долго в ВК рассматривается заявка на восстановление доступа?

"В системе создана заявка на восстановление доступа к этой странице.
Если заявка будет одобрена, новый владелец получит доступ в течение 24 часов после одобрения."
до десяти дней.... у сеструхи доступ заблокировали 15.12 а разблокировали 25.12 якобы за рассылку спама
Александр Енов
Лучший ответ
Сергей Андреев Спасибо! Не обрадовал конечно, но дал надежду!))
1-2 дня
Сергей Андреев Третий пошёл....(
Evgeny Klinov подал заявку прислали ваша заявка на восстановление проверена прислали ссылку http://vc.cc/3pqjkd за тишье ((
у меня третья неделя пошла и молчат. Зая вку даже не рассматривали еще
Игорь Кувшинов Здравствуйте, столкнулась с такой же проблемой, вам одобрили заявку?
а на старый телефонный номер пришлют или тот который писал при подаче заявки? просто у
меня тот номер блокнули мтс гниды ну я вышел как всегда потом заходить и нужен код подтверждения и тут то проблема не приходит код номера типо нет больше всё что мне делать? новый номер привязал и перед выходом 13 дней оставалось для смены это типо я могу через 13 дней спокойно зайти с кодом присланным на новый номер ?

вот это мне написали:

Запрос рассматривается администратором.
Как только ваш запрос будет обработан, вы будете уведомлены по SMS и вы сможете увидеть результат на этой странице.

номер писал новый на него смс пришлют или нет, и смогу ли я зайти через этот номер (и на него ли пришлют код подтверждения если смогу)?
Galymzhan Zholdybaev
и страница полностью восстановится?
У меня за 2 часа
Павел Мясоедов У меня тоже 2 часа )
Через 24 часа
R A I R A I
мне в этот же день выслали одобрение смс с паролем и логином новым, но загвостка в том что он пришло в всплывающем окне я посмотрела, что пришло и все думаю завтра восстановлю вк, но сообщений на самом телефоне нет, не знаю где искать, кто поможет???
Александр Максимов У меня такая же проблема, как войти?
Ровно 1 день с начала заявки.
Сергей Андреев Заявку подал 2 дня назад...