Прочее компьютерное

вы что предпочли бы комп стационарный или ноутбук? И ПОЧЕМУ ?

У меня был стационарный около 2х лет, сейчас ноутбук уже как год. Мне нравится с ноутбуком больше чем со стационарным, взял под мышку и ушел с ним куда хош.
Оптимальный вариант конечно же иметь дома и тот, и другой)
\_
\\\_Скорпион _///
Лучший ответ
Стационарный. За те же деньги будет мощнее.
Канат Мукишев
У меня 2
Игры, работа - комп
Интернет, развлечения - ноут.
но если бы стоял выбор - однозначно комп: надежнее, мощнее, легче в уходе, чистке, возможность апгрейда.
Damik ))
Мощный стационарный комп с профессиональным монитором. Потому что работаю с графикой и точной цветопередачей.
Саша Заяц
MacBook
мобильный и больше возможностей
Kamil Qumbatov
ноут.... можно заниматься не только сидя и таскать по всей квартире...
разумеется, компьютер. мощнее и прослужит дольше, чем ноутбук.
Ноутбук, я регулярно работаю не дома, и с ноутбуком значительно удобнее.
Артем Ганзук
я бы взяла ноут, имхо лучше немного слабее, но зато по утрам необязательно с кровати вставать=)))))))))
Rustam Rajabov
Для дома однозначно стационарник, если выезжаете то ноутбук. Следует учесть, если для игр покупаете, то определенно ПК, ноутбуков игровых нет, они игры поддерживают, но это все маркетинговый ход. У задротов такие прослужат не долго. Да и ремонт ноутбуков обходится гораздо дороже. Аккумулятор у ноута проживет 3-5 лет, потом только с проводом, иначе будет быстро садиться, сам аккумулятор стоит около 3-4 тысяч. Поэтому думайте и давайте больше информации о своих пожеланиях в плане пользования.
ноутбук конечно! если куда нибудь уезжать то в самый рас! удачи с выбором!
Ну я бы предпочел комп потому, что он мощнее и быстрее чем ноут, но с другой стороны ноут можно таскать куда угодно- так что решать вам!
Humilian Jungle
Метизкомплект Сервис у меня есть ноут,пока появилась возможность хочу купить ещё один ноут,мне почему-то не нравятся компы да и не пользовалась ими никогда-только ноутбуками всегда
Будучи студентом - ноут, частокомандировочным - ноут, ноут - практичен
Во всем остальном десктоп, десктоп - удобен