Прочее компьютерное

А какой антивирус у вас нуу не пошёл просто или не прижился на вашем компе или ноутбуке и почему ?

каспер
Келден Нурбаев
Лучший ответ
Канат Алиакбаров а почему? тяжеловат ?
Dr.Web
На работе стояла лицуха, ну и я будучи сотрудником активировал на своем домашнем компе (тогда еще с XP)
Винда тоже была с работы. Все лицензия (ну кроме игр, торрент мой друг на все времена) \
Так вот, процесс доктора вэба наглухо ложил процесс exploer.exe. ХЗ почему. Но даже после установки чистой винды и этого вэьба глюки повторялись. Я не вникал в причину и не знаю есть такой глюк сейчас. Но не полюбил меня вэб... Сижу на авасте с того времени и по сей день. Но сказать честно мне в принципе антивирь не нужен вовсе. голова на плечах есть. по не понятным сайтам не лажу. Как то так....
P/S я не говорю что антвирь Г. ибо это сугубо индивидуально.
Слава К
Канат Алиакбаров Понятно, а у меня аваст был ранее. но пропускал вирусы. Перестала пользоваться совсем им. Тоже много пробовала, но осnановилась на Total 360 Security
Касперский, когда сам себя за вирус принял:). Оно конечно забавно, но всё же...
Виктор Роман
Jiacyhb Jiacyhb что правда такое было?
Касперский - с 6 версии он начал гонять хакеров и пользоваться им стало напряжно, ушёл с него.
Защитник Windows не прижился - слабенький, иного пропускал.
У меня всю жизнь каспер стоит. Правда прежние версии жрали много ресурсов, но вот KIS 2016 вообще систему не напрягает. (да и вируса ни одного не пролетало как стал им пользоваться, до него вообще не было антивируса, правда без интернета как-то наcpaть было)
Каспер! Барахло потому что! Сам се вирусы пишут, сами их и лечат!
Доктор Веб - несерьезный какой-то!! Но однажды только он спас от порнобаннера на рабочем столе :)))
.. ну и прочие не прижились... типа аваста, маккафи.. итп
Sergey Semenov
У меня все летало!
Макс Андреев
ни один
Odessa Argonafths
прямые руки и любой приживётся кроме авна всякого.
Jiacyhb Jiacyhb с прямыми руками он и не нужен
ыыыы
Канат Алиакбаров алфавит изучаете ?
Касперский - жутко тормозил систему, сейчас веб стоит - тормозит только когда обновляется
Когда-то давненько Доктор веб. Он просто вырубил у меня интернет. Переустановка драйверов и их обновление не помогло. Почему-то даже откат системы не помог.
Переустанавливать систему пришлось.

Сейчас же я антивирусами не пользуюсь... как и виндовс. ))
Канат Алиакбаров а какую замену нашли windows? поделитесь
Kaspersky
Aro Danielyan
Тюльков Алексей Не прижился? Почему?
Kaspersky он постоянно ругается с программами\защитником.