Прочее компьютерное

Что такое флуд ?

Широкое распространение различных интернет-форумов, онлайн-чатов и электронных мессенджеров сделало общение не только более комфортным, но и принесло в него некоторые особенности, сильно повлиявшие на смысловую нагрузку и стиль любого интернет-диалога.

При общении в сети некоторые пользователи публикуют множество одинаковых сообщений на различных страницах одного сайта или пишут бессмысленные тексты на форумах, которые имеют большой объем и мало соответствуют тематике как самого ресурса, так и текущего диалога – вот что такое флуд.
Это является проявлением дурного тона при общении через Интернет.

Что значит «флудить» в Интернете?
=================================
Слово «Флуд» произошло от английского «flood», что означает затопление или наводнение.
Оно характеризует сообщения в форумах или чатах, которые занимают большой объем или имеют однотипное содержание.
Стоит учесть, что флудить нельзя безнаказанно, модератор обычно блокирует аккаунт такого пользователя на определенный промежуток времени.
Валентин Дю
Лучший ответ
Писанина не по теме.
Флуд (искаж. англ. flood (читается-таки «флад» ) — «наводнение, потоп» ) — размещение большого количества однородной информации или бесполезных символов, как, например, сообщений, состоящих из слов «ПИСЮЛЯША» , «лол» , «стфу» , одной повторяющейся фразы, или одинаковых графических файлов. К флудам с определённой натяжкой можно отнести и вайпы. Флуды периодически могут порождать краткосрочные форсед мемы, типа ДОМА С ТРУБОЙ.
Бред повторяющийся настойчиво и долго!!!
это - аааааааааааааааааааааааааололололол упячечная дайте две! дайте две! один один один...