Прочее компьютерное
Мож я древний динозавр, но я не знаю, что такое флуд, бан. Объясните кто-нить.
Объясните кто-нить. И ещё: чем отличается лаги от багов?
Флуд (от неверно произносимого англ. flood, наводнение [1]) — размещение однотипной информации на нескольких ветках форума или разных форумах, одной повторяющейся фразы, символов, букв, слов, одинаковых графических файлов или просто коротких сообщений на веб-форумах, в чатах, блогах.
Лицо, которое распространяет флуд, на интернет-сленге называется флудером. На форумах даблпост (или оверпост) , то есть два или более сообщений подряд, также считаются флудом.
____________________
Бан - блокировка лица за определённые нарушения на форуме\сайте\сервисе. Он же программный запрет на пользование определенным интернет-ресурсом. Накладывается администратором или модератором соответствующего сайта (форума) .
____________________
Лаги отличаются от багов тем, что баги - это упущения разработчиков программы или сайта, а лаги - в большей части проблемы, возникающие от перегрузки сайта\игры\программы.
____________________
Лаг (от англ. lag, [læɡ] — опаздывание, задержка, торможение) — жаргонное слово, означающее задержку между действиями пользователя и откликом программы на это действие. Термин и производное от него лагать (в значении тормозить) широко использовались пользователями dial up, во время доступа к различным сервисам, чатам, IRC. Сейчас чаще всего они употребляются среди любителей компьютерных видеоигр.
____________________
ходи в школу, там узнаешь...
в он лайн играх Флуд может быть вызван написанием одного слова несколько раз или символов бан это наказание на игрока игрок не может отправлять текстовые сообщения какоето время обычто оно указывается в чатах так же как и насайтах
лаги это то что у тебя тормазит комп
а баги это определенные нарушения как например в ГТА СА есть такой баг машина под углом застрящия в асвальте и тд разновидности багов много но при этом комп работает нармально без тормажений тоесть без лагов
лаги это то что у тебя тормазит комп
Флуд - rulf разговор заходит не в ту степь и не по сущетсву
Бан - тоо когда закрывают ваш пользовательский интерфейси вы не можете ипистаь или отвечать на вопросы
и так далле
бан могет быть навсегда или на время
кстати Бан много где положен как раз за флуд
и так далле
бан могет быть навсегда или на время
флуд - разговор не по теме
бан - блокировка пользователя
ЛАГ -это неизвестная проблема, вызванная некорректной работой чего либо
баг - это недоработка программиста при написании чего либо. следствие от этого идёт ошибка работы программы и...
бан - ограничение или полное лишение прав участвовать в жизни форума (оставлять сообщения и т. д.) , накладывается за спам, флейм и флуд и другие нарушения правил форума. Ну а флуд -- это Ф — размещение однотипной информации на нескольких ветках форума или разных форумах. а вместе -- флуд. бан.
Лаг -- ошибка компьютера.
Баг -- ошибка разроботчиков.
Лаг -- ошибка компьютера.
Баг -- ошибка разроботчиков.
Флуд-бред, бессмысленные потоки информации....
Бан - От английского "to ban". Запрещать доступ куда-либо.
флуд - (англ. flооd, букв. «наводнение») , иногда флад, многократное повторение одинаковых или практически одинаковых сообщений; также размещение значительных по объёму малосодержательных сообщений.