Прочее компьютерное
чтото случилось с ноутбуком
может кто знает что может быть-ноут стал тормозить, зависать, если по системе шариться можно, то фильмы смотреть вобще нереально, первые минут 10 после запуска все хорошо работает и показывает, а потом-начинает заикаться, тормозить, и вобще зависает. систему переставлять пробовал, дрова обновлял, даже на чистой свежеустановленной винде та же хрень. подскожите кто знает. у меня ноут HP G62 винда семерка. 2 гига оперативы прц не дохлый. раньше с такой проблемой не сталкивался
перегрев! надо чистить, менять термопасту
и еще каждый день перед выключением пользуйся оптимизатором Ауслоджикс 5
Да похоже перегрев банальный- нужно чистить систему охлаждения ноутбука, с HP не все так просто - эту модель не помню, но помоем ее нужно полностью разобрать, чтобы добраться до системы охлаждения - если я прав - неси лучше в сервис, а вообще для начала поищи в интернете service manual на свою модель, найти трудно но возможно, если разбирается легко - нужно просто крышку открутить на четырех болтах, то можешь сам почистить...
Вирусов нахватал!
Попросите что бы диагностику сделали может не всё так плохо?
Перегрев.
Оперативки еще 1 Гиг добавь.
Скорее всего куллер! Ноут Перегревается :) Попробуй купить подставку какая охлаждать будет!
с ноутбуками НР такая проблема часта. Если есть возможность сходите в сервис центр НР. Проверьте видит ли ноут все 2 гига оперативы. Почистите кулер и все что можно от пыли. А может это повод купить новый ноутбук;)
Согласен, перегрев, но я бы - чисто как технарь, почистил бы контакты ...и на батарее. . и вообще, все, до которых добрался бы: от влажности они окисляются и начинают греться.
а с играми как? (скорее всего что то с видеокартой)
у меня тоже так бывает.... думаю... это проблема не с ноутбуком... а загруженность сайта... причём днём почти не виснет.... а вот вечером.... сплошная.... ЗАГРУЗКА
скорее всего нагревается видюха