Прочее компьютерное

чтото случилось с ноутбуком

может кто знает что может быть-ноут стал тормозить, зависать, если по системе шариться можно, то фильмы смотреть вобще нереально, первые минут 10 после запуска все хорошо работает и показывает, а потом-начинает заикаться, тормозить, и вобще зависает. систему переставлять пробовал, дрова обновлял, даже на чистой свежеустановленной винде та же хрень. подскожите кто знает. у меня ноут HP G62 винда семерка. 2 гига оперативы прц не дохлый. раньше с такой проблемой не сталкивался
перегрев! надо чистить, менять термопасту
Muhamed_1986 Murod
Лучший ответ
и еще каждый день перед выключением пользуйся оптимизатором Ауслоджикс 5
Да похоже перегрев банальный- нужно чистить систему охлаждения ноутбука, с HP не все так просто - эту модель не помню, но помоем ее нужно полностью разобрать, чтобы добраться до системы охлаждения - если я прав - неси лучше в сервис, а вообще для начала поищи в интернете service manual на свою модель, найти трудно но возможно, если разбирается легко - нужно просто крышку открутить на четырех болтах, то можешь сам почистить...
Юрий Кирсанов
Вирусов нахватал!
Попросите что бы диагностику сделали может не всё так плохо?
Андрей Хохлов
Перегрев.
Борис Фомин
Оперативки еще 1 Гиг добавь.
Maksat Sultanaev
Скорее всего куллер! Ноут Перегревается :) Попробуй купить подставку какая охлаждать будет!
с ноутбуками НР такая проблема часта. Если есть возможность сходите в сервис центр НР. Проверьте видит ли ноут все 2 гига оперативы. Почистите кулер и все что можно от пыли. А может это повод купить новый ноутбук;)
Согласен, перегрев, но я бы - чисто как технарь, почистил бы контакты ...и на батарее. . и вообще, все, до которых добрался бы: от влажности они окисляются и начинают греться.
Мунир Шарипов
а с играми как? (скорее всего что то с видеокартой)
у меня тоже так бывает.... думаю... это проблема не с ноутбуком... а загруженность сайта... причём днём почти не виснет.... а вот вечером.... сплошная.... ЗАГРУЗКА
Alisher Rahmanov
скорее всего нагревается видюха