Компьютер противопоказано включать суток трое после того, как на него было что-либо разлито. Надо было сразу же отключить от сети и достать батарею. Если есть кому - разобрать, высушить пару дней и потом собрать, если нет - сразу в ремонт. Ну, это так, на будущее.
А сейчас его нужно сразу нести в сервис-центр. Если повезло - сгорела какая-нибудь заменяемая штука (блок питания, например) . Если не повезло - сгорела не заменяемая штука. И ещё и не одна. В последнем случае ноут реанимировать не получится.
Прочее компьютерное
Вчера случилась полная гибель Помпеи-разлила чай на ноутбук...Теперь он даже не включается. Его еще можно спасти?
нужно отнести в сервис тебе там скажут. инфу спасти почти навереняка можно. а на счет ноута только после осмотра
а как пишем?
Игорь Панов
Дома еще комп имеется, но ноут все равно жалко
скорее всего мать коротнула - это финиш.. . вынь хард и скопируй нужную инфу, ремонт дорогой, легче новый купить...
можно соло разобрать и почистить, если руки из нужного места растут. судя по сабжу - нет.
если быстро откинула блок питания и аккамулятор то покури дней пять он просохнит ивсё будет тип топ. а так скорей всего надо идти за новым, дешевле будет чем нести в сервис.
полюбому сгоре материнка, ну модет ещё видюха. . мой вердикт. . если не очень дорогой ноут был. . то лучше вытащите со старого жоскимй диск. . купите новый бук. . а из ж. д старого сделайте переносной жескачь. . есть спецальные корпуса для этого. . вот вуаляп. . у вас информация вся на нём и останется.