Нужен ноут для досуга, отпуска (в основном) и "когда нужно". Поработать, посмотреть видео, инет. Никаких сверхзадач.
Игры могут быть, но редко. . очень, и уж явно не всякие кризисы и оные, которыми измеряются ноуты.
Вместе с тем ноут нужен современный, производительный, приятный.
Выбрала два, путем долгих размышлений.
Это Аcer, который по отзывам "дешевка, некачественный и вообще", и Sony, который "переплачивать за бренд".
По сути цена не факт, оба в одной, подходящей моим требованиям категории. Асер лучше и вес радует, Соня радует дизайном и брендом и не особо хуже.
Все отзывы, мнения, предложения прошу писать!!! !
(Acer Aspire TimelineX 5830TG-2434G75
Экран 15.6'' (1366x768) LED, глянцевый / Intel Core i5-2410M (2.3 ГГц) / RAM 4 ГБ / HDD 750 ГБ / nVidia GeForce GT 540M, 2 ГБ / DVD SuperMulti / LAN / Wi-Fi / Bluetooth 3.0 / веб-камера / Windows 7 Home Premium 64bit / 2.17 кг / синий
Sony VAIO VPCEH1S1R/B
Экран 15.5" (1366x768) HD, глянцевый / Intel Core i5-2410M (2.3 ГГц) / RAM 4 ГБ / HDD 500 ГБ / NVIDIA GeForce 410M, 1 ГБ + Intel HD Graphics / DVD Super Multi / LAN / Wi-Fi / Bluetooth 3.0 / веб-камера / Windows 7 Home Basic 64bit / 2.7 кг / черный
У Асера также есть USB 3.0 и вебка 1,3, у Сони нет, вебка 0,3 (если важно)
Прочее компьютерное
Снова выбор ноута, советуйте, что взять?
первый вариант круче
Лучше всего брать Аcer.
http://uti-note.ru/product86878584/
или Eee Pad Transformer Prime TF201
плюс Eee Pad Transformer Mobile Docking
или Eee Pad Transformer Prime TF201
плюс Eee Pad Transformer Mobile Docking
Бери, что дороже! И не ломай себе голову тебе за ним не игры создавать
Евгений Маркин
Там разница небольшая
У меня близкий человек выбирал, тоже долго знакомился с разными отзывами. Те, что Вами приведены относительно асера и сони - тоже брались к сведению. Выбрал paccard bell.
ну возьми Aspire
Acer
потому что:
HDD 750 ГБ
nVidia GeForce GT 540M 2 ГБ
Windows 7 Home Premium 64bit
2.17 кг
синий^^
потому что:
HDD 750 ГБ
nVidia GeForce GT 540M 2 ГБ
Windows 7 Home Premium 64bit
2.17 кг
синий^^
Я бы взял Acer-пользуюсь уже около 2 лет и доволен. Не такие уж они и плохие. А по показателю цена-качество даже очень и очень. А гарантию можно продлить заплатив немного денег. Я брал в Связном.
Я бы взял первый, а выбрал вот Acer Aspire 7750G-2434G64Mnkk эту модель, но он 17.3- это мое мнение. Вы выберите для себя чем вы хотите пожертвовать, у первой модели видеокарта значительно лучше, объем нее винчестер, и как вы говорите "вебка" есть, а на Сони она просто для галочки стоит.
Евгений Маркин
Спасибо за ответ, но разве по вашему сони не лучше, исходя из того, что оно (ноут) сони?
17 тоже хотела, большой для меня
Из того, что вы предлагаете Acer. Видеокарта лучше, HDD 750, бренд более или менее нормальный. Sony не специализируется на ноутбуках и ПК. А Acer - да.
Но раз вы понимаете, что Lenovo и HP - фигня,
почему не знаете, что самые лучшие - Asus.
По начинке вы сделали хороший выбор.
Но я бы брала только Asus.
По начинке вы сделали хороший выбор.
Но я бы брала только Asus.
http://www.notik.ru/goods/16365.htm
http://www.notik.ru/goods/16277.htm
Около года на Lenovo, доволен, друзья, кому советовал, тоже, до этого Dell Toshiba
http://www.notik.ru/goods/16277.htm
Каждому своё ,последни взяла асер, потому что по статистике надёжней всех, хотела сони но отговорили, а мечтаю о макентоше. Ну возьми сони, ведь люди берут и ничё.
Всё просто как 2х2.
Если у вас нет в планах менять 7-ку на ХР, берите Acer. Только проверьте звучание динамиков.
Встречаются у них "изменения внесённые производителем", в виде замены двух сносных динамиков, на один хреновенький капсюль.
В остальном конечно "в плюсе" Sony,- высокое качество сборки, и 24 месяца гарантии на дороге не валяются.
Первый вариант намного лучше, так-как у меня такой и горя не знаю, работа у него устойчивая, да и к заболиваниям он устойчив!
Евгений Маркин
Это новое, ноуты болеют вне зависимости от антивирусов, сами по себе?
Acer
Первый вариант лучше