1. Формируешь счет на оплату как обычно.
2. При печати - не ставишь галочку выводить на принтер - откроется окно просмотра документа на экране.
3. Делаешь это окно активным - тыкая мышкой в любой поле этого документа при просмотре на экране.
4. Затем - Меню Файл - Сохранить как. . -и выбираешь тип файла сохранения лист Excel или Word. Вводишь имя файла и свой локальный диск и сохраняешь документ на свой локальный диск.
5. Сворачиваешь удаленный рабочий стол. На своем компьютере открываешь этот сохраненный документ и как обычно печатаешь его на своем локальном принтере [ поправив при необходимости поля и расположение на листе ].
6. Переключаешься опять на удаленный рабочий стол - закрываешь просмотр документа в 1с. Продолжаешь работать как обычно.
Прочее компьютерное
Через удаленный доступ не выводятся на печать документы (Через 1с: предприятие) . Что делать?
Варианта у вас 3:
1. Установить (корректно) на сервере драйвера от вашего принтера, после этого переподключиться и попробовать печатать.
2. Если у вас МС Офис 2010, то у 1С есть расширение для того чтобы доки 1С в нем открывались.
3. Скачать бесплатно на сайте 1С программу Работа с файлами, она позволяет и без 1С просматривать и распечатывать файлы mxl.
Пишите в личку если что. Вам нужен админ, а не программист.
ну смаое простое, печатает ли принтер локально из под винды, заглушить счерез диспечтер задач на этом компе spoolsv лезтьв папку windows /system32 /spool/ printers-удалить содержимое полностью, запустить spoolsv через выполнить,
нанять программиста 1С )
а принтер подключен?
Какой сервер используется? Какая версия клиента удаленного рабочего стола? какой принтер?