Прочее компьютерное
Как вывести экран пк на планшет через кабель (удаленный доступ)
Так чтобы с планшета можно было сенсорно управлять экраном пк через кабель
Monect PC Remote - это бесплатное приложение, которое позволяет управлять ПК через Wi-Fi или Bluetooth.
• Удаленный рабочий стол.
• Проектор - обмениваться фотографиями и видео.
• режим Fly - Летать в играх. Например, Ace Combat с G-Sensor.
• PPT синхронизации - можно увидеть PPT фотографии и заметки прямо на телефоне.
• RaceMode - Играть в гонки через Wi-Fi или Bluetooth с использованием G-Sensor.
• Сенсорная панель - Имитация сенсорной панели на телефоне со многими жестами.
• Мой компьютер - доступ к файлам ПК.
• Джойстик - Имитация джойстика.
• Режим FPS - Использование гироскопа, чтобы прицелиться в цель так же, как настоящий пистолет в руке.
• Клавиатура - Имитация клавиатуры.
• Передача текста - Введите текст на телефоне, а затем передайте текст на ПК.
• Браузер, Управление плеером.
• Удаленный рабочий стол.
• Мой компьютер - доступ к файлам ПК.
• Джойстик - Имитация джойстика.
• Клавиатура - Имитация клавиатуры.
• Браузер, Управление плеером.
Через удалённый рабочий стол Google без всяких задержек.
И лучше чтобы оба они к роутеру одному были подключены.
Сомневаюсь, что такое вообще реализуемо средствами лишь одной операционной системы.
За то очень легко реализуемо путем использования сторонних средств.
Remote Manipulator System
TeamViewer
Unified Remote
Remote Manipulator System
TeamViewer
Unified Remote
Ставь parsec, лучший удаленный рабочий стол с 60 фпс.
никак, только team viewer
Алексей .
Нет spacedesk
Vysor является приложением для Google Chrome.
После чего рабочий стол смартфона отобразится на экране компьютера и можно будет манипулировать устройством с помощью мыши.
Без кабеля закачай на пк и планшет spacedesk
Если изображение с задержкой, попробуй через браузер подключаться, например, с помощью сервиса Getscreen.me