Держи) )
turbobit net/svplntgo49rr html (точки поставь где пробелы)
Прочее компьютерное
У меня касперский постоянно блокирует ключи (взятые, естественно, из сети) Что делать? они и 3х дней не держатся
отключи автообновление и не обновляй
купить лицензию
Скачай KasperskyTrialReset, сам им пользуюсь и проблем не знаю.
В утиль каспера : Nod 32 +Tnod :))
поковыряйся в настройках каспера и отруби отправлять анонимную статистику в лабораторию KAV они и банят тебя по статистике или участвовать в какой нить сетевой безопасности что нить в таком духе ищи в настройках
Советую выбросить этот "оччень крутой антивирус" Если у Вас нет лишних денег на лицензию, пользуйтесь бесплатными антивирусами. Я например, всем клиентам устанавливаю один из немецких бесплатных антивирусов (с русским языком) .
Самый дешевый и надежный антивирус "прямые руки". Для того чтобы уберечься от вирусов, нужно придерживаться простых правил. Не работать с учетной записи администратора, настроить хотя бы виндовый firewall, или один из бесплатных, хотя бы раз в неделю сканировать систему бесплатными сканерами AVZ и DRWebCureit. Не грузите вы свои компы такими монстрами как каспер или нод. Касперский был действительно лучшим антивирусом много лет назад.
Сейчас половина моей работы состоит в том, чтобы устранять последствия лечения каспера. Очень многие клиенты попадают на деньги за восстановление информации, после лечения такими "крутыми" антивирами.
Логично, также и у Нода, при автообновлении баз, ставь раз в месяц пробный дистрибьютив или покупай.
Можно продлевать триальный период каждый месяц, вместо того, чтобы заново ставить новый ключ.
Вместо ключей.
Каждая нелицензионная прога работает бесплатно 1 мес, как демо-версия.
Скачиваете прогу для продления триала и каждый месяц его продлеваете. Все просто. Только при скачивании проги и ее активации необходимо
отключать каспера и в настройках напротив "параметры" снимать галочку с "включить самозащита", а потом только выбрать "активировать пробную версию" и готово! - на месяц копм в безопасности.
если интересно, могу прислать прогу в личку. Учтите, каспер ее распознает как вируса и пытается блокировать, надо отключать самозащиту, выходить из каспера в трее, а после того, как скачаете, то скинуть на диск, или флэшку, а каспера вновь активировать.
Скину в личку.
Есть еще один вариант, у меня он отлично работал.
Надо найти прогу Kaspersky Solution - она мешает касперскому заносить ключ в черный список. Это патч для Касперского, для каждой версии соответственно, у меня тогда седьмая была. Долго пользовалась, но потом прогу потеряла, а новую не могу нигде найти в нэте, приспособилась по-новому.
Удачи)
Вместо ключей.
Скину в личку.
Удачи)
Наверно купить полноценную лицензию на Антивирус Касперского вам жаба не позволяет? Или совесть?