ЕСЛИ НЕ ЗАХОДИТ В КОНТАКТ, ОДНОКЛАССНИКИ ИЛИ НА ДРУГИЕ САЙТЫ!! !
вы поймали вирус, который прописал в файле хост ненужные строки.
для этого:
1.Заходим в «Пуск» -> «Выполнить» и в открывшемся окошке вводим C:\WINDOWS\system32\drivers\etc\hosts и в открывшемся окошке выберите «Блокнот» .
2.Просматриваем содержимое этого файла. Если там есть какие либо строки, содержащие слова в контакте ру или майл ру или еще какие нибудь адреса сайтов, то вам нужно удалить эти строки и сохранить файл. По умолчанию там есть только одна не закомментированная строка - 127.0.0.1 localhost, ее оставьте, а остальные удалите, вот так должен выглядеть файл хост без вирусов. Закрываете и сохраняете. Далее перезагружаете компьютер и радуетесь.
3.Если сохранение файла хост неполучается или требуется участие администратора тогда скачиваете вот эту программкуMicrosoft Fix запускаете её и перезагружаете компьютер. И пробуйте войти в контакт или одноклассники.
4.Если из выше перечисленного ничего непомогло, тогда удалите все программки которые вы установили для скачивания музыки с контакта и одноклассников и перезагрузите компьютер. И можете пользоватся контактом или одноклассниками.
Прочее компьютерное
На ноутбук не заходит в социальные сети что делать??
задуматься о смене антивируса как минимум.
а сейчас-потрошить файл hosts на диске "С"
и прогнать систему http://www.freedrweb.com/cureit/?lng=ru
а сейчас-потрошить файл hosts на диске "С"
и прогнать систему http://www.freedrweb.com/cureit/?lng=ru
Можете попробовать воспользоваться этим
gadget-media.ru/the-best-browser-for-windows/
практически уверена, что должно помочь
gadget-media.ru/the-best-browser-for-windows/
практически уверена, что должно помочь
проверь в винде хост файл. путь "виндовс\систем32\драйверс\етк\хост", открыть блокнотом можно, если там присутствует хоть какой нибудь айпи адрес без #, например 63.10.20, то он и блокирует доступ, просто удалить все эти адреса и сохранить
не поможет скачайте докторвеб кур ит, он бесплатный и проверьте компьютер, возможно вирусы
не поможет скачайте докторвеб кур ит, он бесплатный и проверьте компьютер, возможно вирусы
Похожие вопросы
- Надо ли применять уголовное наказание за взлом страничек в социальных сетях?
- Можно ли создать свою социальную сеть не используя готовые шаблоны, движки и сервисы? Насколько это сложно?
- Портится ли игровой ноутбук при постоянном подключении к сети (заряд)
- Нужно ли снимать батарею с ноутбука когда постоянно включен от сети?
- Почему мы не можем больше общаться "в живую"? Нам социальные сети заменили живое общение. Почему?
- Ноутбук по гарантии чинят очень долго, что делать?
- у меня вирус взламал все социальные сети.. . в интернет могу зайти а контак, одноклассники ...
- какую роль играет социальная сеть в жизни?
- Какие есть социальные сети, вроде Facebook и Vkontakte?
- В чем вред многочасового сидения за компьютером? Как избавиться от зависимости от социальных сетей?