Прочее компьютерное
Чем лучше смонтировать .iso ?
Alcohol, UltraISO
Virtual Clone Drive — утилита, предназначенная для создания виртуальных приводов и последующего запуска образов дисков. После инсталляции Virtual CloneDrive и перезагрузки компьютера, в системе создаётся виртуальный CD/DVD-ROM, в который и «вставляются» образы дисков. При этом, вы имеете возможность пользоваться точными копиями CD/DVD дисков непосредственно с винчестера компьютера или сетевого диска, без записи дисков на физические CD/DVD. Такой диск работает намного результативней и быстрее, чем физический диск, вставленный в CD/DVD-ROM.
читать далее
Программы работающие с ICO образами:
==================================
ISO Workshop
Alcohol 52%
Alcohol 120%
Ultra ISO
Daemon Tools Lite
Nero
Ashampoo burning studio
Phantom
Small CD-Writer
==================================
ISO Workshop
Alcohol 52%
Alcohol 120%
Ultra ISO
Daemon Tools Lite
Nero
Ashampoo burning studio
Phantom
Small CD-Writer
Используйте программу UtraISO для записи и эмуляции, создания образов ( ISO, BIN/CUE, IMG/CCD/SUB, MDF/MDS, PDI, GI, C2D, CIF, NRG, BWI/BWT, LCD, CDI, TAO/DAO, CIF, VCD, NCD, GCD/GI, VC4/000, VDI, VaporCD и другими менее популярными форматами ). После установки проги.. пкм по образу - UtraISO - и выбрать что нужно.. создать образ с диска... записать на диск или монтировать в привод (для игр-мой компьютер.. найти диск с образом-открыть и установить через setup обычно) . Записывать на минимальной скорости. Если нужный образ не поддерживается иди в настройки - интеграция - поставить галочки напротив нужного. Прога не ставит дополнительных драйверов, обходит защиту и не слышал, что бы были косяки с ней.. .
здесь <<<
mount
UltraISO
Есть две проверенные проги: алкоголик и тульский демон! Других и не надо
Сергей Мышакин
Если Alcohol алкашом звать привычно, то DT тульским демоном ещё никто не называл :D надо запомнить такое ))
Diamond Tools Lite