Прочее компьютерное

Помогите!!как смонтировать образ диска?

скачала игру а там написано 1 шагом чтобы ее установить надо смонтировать образ диска... почитала про это. установила Alcohol 120, но ничего не понимаю((( что мне делать с архивом игры, и этой прогой?
перетаскиваешь файл игры с разрешением iso (или что там у тебя) в окно алкоголя и 2 раза кликаешь - запустится программа установки игры. Вообще лично мне больше нравится программа Daemon tools Lite - она проще
Mr Financict
Лучший ответ
Скачать книгу Руководство по пользованию программой Alcohol 120 ...
Скачать книгу Руководство по пользованию программой Alcohol 120% бесплатно, .."Проект Самоучка" создан с целью помочь пользователям познать все тонкости и ...
samouchka.net/.../13180-rukovodstvo-po-polzovaniju-programmojj.html - Сохранено в кэше - Похожие
Русификатор Руководство Alcohol 120% / 52% download Русификатор ...
3 дек 2006 ...позволяет пользователям копировать не защищенные и защищенные ...Найти все книги похожие на Русификатор Руководство Alcohol 120% / 52% ...
softsearch.ru/.../160-589-rusifikator-rukovodstvo-alcohol-download.shtml - Сохранено в кэше - Похожие
Seva Bo
Открываете алкоголь-создаете виртуальный дисковод. Находите место где у вас скачаная игра лежит и запоминаете где именно. Правой кнопкой по образу дисковода - в выпадающем меню - смонтировать образ - ведете до того места где лежит образ диска (игра то бишь) все... Образ диска вставлен в образ дисковода и будет работать как оригинальный диск.
Rafael Gabitov
Короче есть вкладки как у папки в вкладке Основные операции самая верхняя кнопка дальше следуй указаниям мастера.
дальше
1)после завершения создания образа у вас появится иконка с названием какое вы дали образу
2)в вкладке настройки нажми кнопку виртуальный диск вылезит окно там будет строка "число виртуальных дисков" и кнопка если будет 0 то поменяй на число сколько тебе удобное не не ставь максимальное кол-во (я так делал пришлось винду переустановить!) .
3) после в самом низу будет написана всякая дрибидень типа физические CD/DVD накопители.
чуть выше будет Виртуальные CD/DVD накопители под этой вкладкой будут виртуальные CD/DVD диски сколько там их создола на один из них перетащи иконку этого образа твоей игры которая отображается на равне с вкладкой основные операции прям с боку все щас запускаем игру и играем только нектрые игры знают какой виртуальный, а какой не виртуальный диск так что может не сработать но это 1% из 100%.
ПОНЯТНО?
Иван Корчёмкин на счет Daemon tools лучше да я согласен но он делать образов не умеет!
А самый лучшая прога для создания образов Power ISO вроде так пишется либо Ultra ISO.
через Deamon Tools лучше !!!
Игорь Т