Прочее компьютерное
Как с одного на другой компьютер сбросить много информации ( файлы , папки , более 50 гб ) ?
Без дисков и флешек ! Есть ещё какой нибудь способ ?
При наличии хорошего интернета. Скайп решение.. . займет может 5-6 часов но всёже.
Если компьютеры в одной квартире, по локальной сети.
Еще можно хостинг найти
Можно связать их в локальную сеть. Либо через раутер\свитч, либо через CrossLinked сетевой кабель. Если оба компьютера не ноутбуки, то можно жесткий диск одного из них подключить к другому. Это, кстати, самый быстрый способ перекачки данных не требующий каких-то дополнительных устройств.
1 Купить обжатую витую пару и подключить один комп к другому через сетевые карты
2 Разобрать комп, вытащить жесткий диск и подключить его к тому компьютеру, где нужная информация.
1.снять винч с одного, подцепить к другому
2. по сети, но эт долго оч будет
помоему даже с помощью хамачи можно ну или других эмуляторов сети, и перекидывать (если через нет именно) , доступ компу открыть, можно и виртуальными дисками воспользоваться, есть и на много гб бесплатные. это если нет возможности локальной сети или пересоединить жестк диск или флэшкой перекидать
через домашнюю сеть. либо патчкордом через сетевухи
вынуть жесткий диск, подсоединить к другому компьютеру и сбросить напрямую с одного жесткого на другой
Связать компы любым доступным способом и.. . качать....
через домашнюю сеть.
Да! берешь жесткий и с помощью проводов специальных соединяешь с другим компом в выключенном состоянии. потом загружаешь и комп видит уже два или больше дисков включая ваш, и спокойно перекидываете инфо.
надо жосткий снимать и подключать к тому на который перенести надо. потом копировать инфу либо перенести
Создай торрент... и выложи на определённый сайт... зайди на сайт через другой комп. и скачать торрент!
Либо все файлы в архив... и по скайпу можно передать!