Прочее компьютерное

Карта Микро СД

Подскажите, на телефоне стояла карта Микро СД, Сейчас телефон показываетс, что видит пустую абсолютно карту и предлогает отформатировать . Вставляла в комп, он вообще ее не видит . Как мне теперь восстановить фотки и тд на этой карте и возможно ли это ???
Сергей Киреев
Попробуйте программу TestDisk. А вообще более подробно по ремонту и востоновлению так же и программы. Вы найдете на сайте.
http://flashboot.ru/
Женис Будиев
Лучший ответ
Увы.... это бесполезный вариант... .
эти карты весьма хрупкие... .

И вообще - они являются хранителем информации, а не съемным носителем... .
нужно стараться, один раз поставив карту, больше не извлекать её, а пользоваться другими методами передачи фоток... .

Не один раз уже обжигался на этом....
да можно, если ни кто не поможет и сама не разберёшься. пиши в личку помогу )))
Руслан Бынин
возможно.. могу дать программу.. пиши...
Проведи тест с картой Микро СД.
С интернета скачайте.
такая же проблема и восстановить пока не удалось -- умер контроллер и никакая из прог не может определить его для восстановления, атк что я попрощался со своими фотками, что советую и вам сделать-- очень они уж хрупкие создания эти micro SD хотя и отработала лет 5
флешка имеет другую файловую систему в отличии от твоей винды, нужно форматнуть и восстановить файлы через прогу Power data recovery
Врятли....
Улан Касым
В сервис. Скорее всего фотки тю-тю...
Bahvid S
Нужно воткнуть её в другой компьютер и сохранить фото оттуда.
попробуй вставить в другой картридер, у меня так было, в одном просил форматнуть, переставил в другой и нормалёк.
врядли если только эксперементировать с программами типа рекавери или из под линукс
Руслан
Врятли чё востановиш
есть такая прога - "рековери май файл"....тока не могу латиницей написать... ((((.
Xxxx Xxxx
через Тотл командр
Востонови через Тотл командр не могу сказатькак т. к не знаю какая версиия командера у тебя стооит