Прочее компьютерное
Я установил виндовс на диск "C" как известно у всех их два C и D
так вот после того как я Я переустановил виндовс, я зохожу в мой компьютер, и там стоит только диск C что делать? можно же ету проблему решить?
Зайти в управление дисками, и сделать диск видимым.
Что значит У ВСЕХ? У меня их 5.
Надо было создавать разделы при установке.. .
Попробуйте Аcronis Disk Director.. Если уверен в прямоте рук..
Скорее всего у тебя память не разделена на сектора, то есть нет дисков "С", "D" и так далее. Разметку дисков на сектора нужно было проводить до установки Виндовс. Когда ты ставил Виндовс, то программа установки по умолчанию убрала разметку дисков и память стала общей. Вот и вся проблема.
А если у меня 12.Я буковку назначал.

молодец Я установил виндовс
Кто тебе сказал что по учмолчанию все харды разбивают на 2а раздела?? ? как раз наоборот, этого не делают а зря. При установке скорей всего разделы были удалены или проводили слияние их, и теперь у тебя только один раздел С. Провевирь очень просто, сравнив номинальный объем харда с объемом полным (занято+свободно) раздела С. Например 350гб номинал и 320гб полный объем раздела С. разницы в система счисления, всё сходится, раздел только один и полный объем харда под него сделали. если нет то раздел потерян и нужно восстановление, или переформатировка. А вообще легко смотрица утилитой MiniTool Partition Wizard Professional Edition 6.0. Или любыми другими той же тематики
значит ты обьеденил разделы, посмотри какой размер памяти на с если стал больше, значит все таки объеденил
Можно. Только "ета" не проблема. Чем тебя не устраивает только один диск Ц?