Прочее компьютерное

А всё началось с удаления папки...

Скажите, я удалила случайно папку, решила что восстановлю систему и она появиться... Но восстановление оказалось невозможно из-за антивируса (у меня Панда) .
Когда я удаляла антивирус, там что-то находилось в карантине. Я сделала заново восстановление системы на более раннюю дату... Но всё время теперь выскакивает окно Системная ошибка...
Что делать? в ремонт?
mormon7
1 - Нажмите пуск/Выполнить
2 - В поле ввода напишите "msconfig"
3 - Выберите вкладку автозагрузка
4 - Найдите в списке "Inicio" и снимите галочку

Для вин7

Щелкаете правой клавишей мыши на кнопке "Пуск", выбираете пункт "Свойства". В свойствах идешь на вкладку "Меню Пуск" и жмешь кнопку "Настроить". В открывшемся списке ищешь пункт "Команда Выполнить" и ставишь на этом пункте галочку. Везде жмешь ОК и в меню Пуск появляется команда выполнить.
и потом 4 пункта выше
Андрей Бабич
Лучший ответ
проще снова установить программу
Восстановлние системы ЖЕЛАТЕЛЬНО проводить в безопасном режиме. Попробуйте сделать откат ещё раз. Если не поможет, то используйте предыдущие советы..
Владислав Кузь
Я вообще тупой, но скажу-данная прога написана на Delphi. Если ввести в гул запрос по имени файла возможно скачать эту библиотеку, но оно стремится к нулю. Таки да, проще удалить, потом переутсановить винду а затем!! ! и это самое главное поменять компьютер! Выльется всего лишь в 15000-20000 рублей! Это некритично! Айфон стоит дороже!!!!
Aphex Twin
Убери с автозагрузки программу"Inicio.exe".
http://www.down-dll.com/index.php?file-download=rtl120.bpl
только куда его закинуть я не знаю )
попробуй во все папки где Панда
т. е. С: \Program Files\Panda\ - сюда и во все в ней
Димон Кэш
Хм... у меня тоже Панда! Я её просто отключаю, если надо сделать переустановку.. . О! Супер, помогли, люди знающие! Вот и спасибо им!:)))
Илья Салахов
Переустановить виндоус...
Переустанови винду, проще будет.
Green