Прочее компьютерное
Удаление файлов из папки TEMP
Что будет если удалить всё в папке Temp по направлению ( локальный диск + виндовс и темп ) опасно или нет?
Ничего не будет
Что нужно опять появится современен
Нужно периодически удалять файлы из папки Temp (C:\Users\Имя пользователя\AppData\Local\Temp
Опасно! Много чё перестанет работать. У меня так было уже. Удалять в папке темп можно тока в одной. Которая в appdata\local находится. В профиле пользователя. В системных папках темп ничё удалять нельзя. Потом тока тупо винду переставлять. Т. к. файлы удалённый с тех папок уже не восстановишь никак.
Я точно не помню чё у меня не работало, когда я эту папку почистил. Но чё то реально не работало. И пришлось винду переставлять. Т. к. я забыл конечно какие файлы были от туда удалены. И вернуть их туда обратно не получилось бы.
ПЫ. СЫ! И САМОЕ ГЛАВНОЕ И ВАЖНОЕ!!! Почему я я подумал что после удаления чё то перестало работать. А потому что до удаления всё перкрасно работало. Как тока удалил. И сразу перестало работать. Что именно не помню. Давно дело было. Год назад мож. ТАК ЧТО ВСЁ ВРУТ ТРОЛИНЫ!
ВСПОМНИЛ ЧЁ НЕ РАБОТАЛО! Устранение неполадок перестало работать. А раз перестало оно работать. Я подумал что могло перестать и что нибудь ещё. А почему нет?
Я тогда как раз устранением неполадок пытался решить какой-то вопрос. Не помню какой. И в нете наткнулся на тему. Якобы почистить папки темп. Почистил ага. Проблема не исправилась. А устранение неполадок перестало вобще работать.
Будет хорошо.
Их НУЖНО периодически удалять
Нет, не опасно, можешь удалять