Прочее компьютерное

Папка Temp на диске С весит 2, 49 Гб. Это нормально? И можно ли из неё что-нить удалять?

Вот где она находится C:\Documents and Settings\Admin\Local Settings\Temp. Там папки с такими названиями {3E94543E-F297-44E3-918A-F37CEB0F978C}. Можно их удалять или лучше не стоит?
удаляй все нафиг
это временные файлы
загружаются при посещении интернет страниц
не нужны
Яков Турдиев
Лучший ответ
Это папка для временных файлов можно чистить.
Там можно удалять всё, что угодно.
Засорилась она! Удаляй из неё tmp файлы! НО лучше и безопасней чтоб это делали проги
Советую чистить комп прогой Auslogics BoostSpeed
Айдос Караев
заходишь в "мой компьютер" на диске С кликаешь правой кнопкой, выбираешь "очистка диска" и дальше по подсказам компа)
Ежели такие вопросы, то пожалуй надо установить прогу которая будет заниматься чисткой всего. Или- мой компьютер-"клик" левый - диск "С" клик правый- свойства- очистка
там темповые файлы. вроде можно.
Оооо, эта страшная папка временных файлов)) ) В принципе размер нормальный, файлы оттуда можно удалить хоть все (только саму Temp удалять не надо) , но это не совсем желательно. Впрочем и ничего губительного для системы
обязательно и регулярно...
Павел Бауэр
это папка с временными файлами. обычно ничего существенного в ней нет, всякий мусор
Поставь себе чистильщик временных файлов и сканируй иногда....
Можно удалить все, что удаляется из нее:)
файлы с расширением tmp удаляй смело - это временные файлы, ни на что не влияют. Там же удали все Куки.
Вообще нельзя и реестр нетрогай
Для удалений используй программу Установка удаление программ.
Есть много программ для очистки диска. За некоторыми нужен "глаз да глаз" - могут и что-то нужное удалить ;-) , особенно если старая версия такой программы. Неплохая прога Adwanced WindowsCare - довольно универсальная, оптимизирует систему, исправляет реестр, ищет и удаляет шпионские программы (насколько эффективно - не знаю, так как этим у меня Каспер занимается - после него Adwanced WindowsCare уже ничего не находит) , а также занимается очисткой диска (удалением временных файлов) , управлением автозагрузкой и очисткой следов деятельности. Wise Disk Cleaner тоже, вроде бы, ничего не ломает, иногда им пользуюсь.